Каренина Виктория Александровна
Смоленск

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. 25 Сентября, д. 38, корп. 1
+7 (481) 252- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Каренина Виктория Александровна — стоматолог, со стажем 17 лет. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника №3. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Смоленская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Каренина Виктория Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Виктория Александровна Каренина — это просто великолепная стоматолог! Она всегда готова предоставить полную информацию по любому вопросу и подсказать, как лучше поступить. Благодаря ей, я всегда спокойна во время процедур. Теперь я стала постоянным пациентом именно у нее, ведь я твердо уверена в её профессионализме!
11 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Добавил негативный отзыв о этом заведении, а пишите его позитивных, я остался недоволен этим сомнительным заведением
25 июня 2023 г.
1.8
Пациент
Обратился в поликлинику за консультацией, распухла нижняя губа, направил к хирургу Косаревой, та сразу взяла женщину хотя у меня был талон на 9.00, прождав 40 минут, хирург вышла отказалась разговаривать, даже смотреть и сразу взяла др. пациента, так как у меня не было бахил, а в субботу с утра аптеки закрыты, хотя вообще не понятно было, может я обратился не к тому врачу, Очень становится печально куда катится наша медицина и для чего они приносят клятву Гиппократу
24 июня 2023 г.
Похожие врачи