Яковлева Татьяна Анатольевна
Смоленск

Стаж 37 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Областная больница
Сегодня круглосуточно
пр. Гагарина, д. 27
+7 (481) 255- ... показать
Гагарина проспект, 27 к8
+7 (481) 255- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Яковлева Татьяна Анатольевна — онколог, со стажем 37 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Областная больница и Смоленская областная клиническая больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Смоленский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Яковлева Татьяна Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я недавно был у доктора Яковлевой Татьяны Анатольевны - отличный онколог! Она общается вежливо и с большим спокойствием, объясняет так, чтоб все было легко понять. Очень грамотный специалист. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!
10 октября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Спасибо за внимание к нам Юданову ТА, Юденечиву О В за помощь в лечении заболевания хорошее отношение, отзывчивость. Жумаев М В пуль монологу за лечение и терпение
23 октября 2024 г.
3.8
Пациент
отзыв о клинике
Областная больница
В целом впечатления были по определённого момента разные, но перед госпитализацией по поводу операции позвонила на ресепшен, что бы уточнить план своих будущих действий, так как мы иногородних, в ответ услышала хамство, грубость (полное отсутствие компетенции при ведении живого диалога с больными). Работа это работа, оставляйте свои домашние проблемы и не срывайтесь на людях. Короны у работников больниц быть не должно ни у врачей ни у менеджеров, так как больница это место где должны помогать людям!!!!!!
27 августа 2024 г.
1.0
Пациент
Ужасное отношение офтальмолога Волосенковой МВ и медсестёр к пациентам. Волосенкова после закапывания капель в глаза Оттягала меня за волосы так как я неправильно смотрела в аппарат, который выше уровня глаз.Тянуться к аппарату не смогла из-за шва по удалению щитовидки.Тем самым причинила мне боль.Надеюсь что главная медсестра, а она в курсе событий, проведёт с ней беседу.Этого врача не СОВЕТУЮ никому.
17 апреля 2024 г.
Похожие врачи