Черанев Вячеслав Афанасьевич
Смоленск

Стаж 55 лет
Оставить отзыв
пр. Строителей, д. 15
+7 (481) 261- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Черанев Вячеслав Афанасьевич — хирург, со стажем 55 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №2 на Строителей. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1970
Смоленская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Черанев Вячеслав Афанасьевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Черанев Вячеслав Афанасьевич действительно замечательный врач, который проявляет внимание к каждой детали. Я прошёл операцию, и все прошло очень быстро и качественно. Я был приятно удивлён уровнем профессионализма и того, как подробно он объясняет процесс, рассказывая о каждом этапе. Непременно рекомендую его! Он явно один из лучших в своём деле, и я не ожидал, что всё будет настолько прекрасно.
28 мая 2025 г.
4.4
Пациент
На приеме он тщательно проконсультировал меня по всем моим вопросам и прописал отличное лечение. Сейчас я совершенно здоров. Я очень благодарен этому врачу и с уверенностью рекомендую его другим.
12 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Вы знаете, мой хирург Черанев Вячеслав Афанасьевич – он такой замечательный человек! Он обладает потрясающим чувством юмора и всегда поддерживает меня. Когда он обходит пациентов, мы все вместе смеемся от души. У него действительно золотые руки и огромное доброе сердце, настоящий профессионал своего дела! Желаю ему крепкого здоровья!
08 февраля 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Лучше эндокринолога чем Ирина Викторовна Сосова не Встречала стаж диабета 30 лет
19 марта 2025 г.
1.0
Пациент
Вчера вызывали врача с 10.54. Врач так и не приехал
У мужа высокая температура 38.9, насморк и кашель. А сегодня не могу дозвонится до поликлиники, что бы повторно вызвать врача. Поликлиника 2 по улице проспект Строителей 15.Почему такое отношение к людям?
04 марта 2025 г.
1.0
Пациент
Вызвали врача в 10.54. У мужа высокая температура 38.9, насморк и кашель. Врача до сих пор нет. Время уже 20.40
03 марта 2025 г.
Похожие врачи