Бурцев Максим Сергеевич
Смоленск

Стаж 18 лет, первая категория
Оставить отзыв
Отделенческая больница РЖД
Сегодня круглосуточно
1-й Краснофлотский пер., д. 15
+7 (481) 224- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Бурцев Максим Сергеевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 18 лет, первая категория. Принимает в клинике: Отделенческая больница РЖД. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Смоленский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бурцев Максим Сергеевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Максим Сергеевич Бурцев просто потрясающий! Он лучший врач, с которым мне когда-либо приходилось сталкиваться. Он очень добрый, честный и профессиональный в своей работе. Он умеет давать точные профессиональные советы и всегда успокоит вас, найдя правильные слова для этого. С его поддержкой вы почувствуете себя в безопасности. Абсолютно всем рекомендую этого доктора.
14 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Бурцев Максим Сергеевич - замечательный врач. С ним я не испытывал страха и чувствовал себя уверенно. Очень хочется, чтобы таких врачей было больше. Он по-настоящему увлечен своей работой и, по моим наблюдениям, подходит к ней со всей душой.
15 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Каждая из женщин в своей жизни встречается с проблемами, которые может решить только опытный врач гинеколог. Спасибо, что нам встретился такой врач на пути это Мария Александровна, которая оказалась профессионалом своего дела, внимательная, позитивная и просто доктор от Бога. Спасибо ей за её золотые руки. От пациентов Карпенковой Л.С., Абрамовой Т. Н, Магидовой О. В, Егоровой Л. А, Антоновой Т. В
11 апреля 2024 г.