Симферополь

Виноградова Вера Леонидовна
Симферополь

Стаж 28 лет
Оставить отзыв
Беспалова ул., 49а
+7 (365) 260- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Виноградова Вера Леонидовна — анестезиолог, со стажем 28 лет. Принимает в клиниках: Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В М Ефетова и Отделение анестезиологии,реанимации и интенсивной терапии КРОКД им В М Ефетова. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Крымский медицинский институт им С.И.Георгиевского
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Виноградова Вера Леонидовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Для того, чтобы лечь в стационар нужно сдать анализы чуть ли не по всему Крыму. В приёмном покое хамят, грабят. При определении в стационар или на дневные отделения не учитывается финансовая невозможность ежедневных приездов из других городов Крыма. Врачи не дописывают или путают списки анализов для дальнейшего лечения. Медицинский персонал полу-намёками вытягивают деньги из больных в стационаре. Есть анализы, которые остались платными
11 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить коллектив гинекологического- онкологического отделения, отделения анестезиологии и реанимации за великолепную работу, душевное отношение к пациентам и профессионализм. Особая благодарность заведующей отделением гинекологии Танасийчук М. В.
04 июля 2024 г.
5.0
Пациент
Здравствуйте! Хочу оставить благодарный отзыв о работе Ивана Николаевича Дыленок. В 2006 году была прооперирована Ленис Дина Анатольевна (моя бабушка) в связи с раком толстого кишечника 4 стадии. Наша бабушка, а теперь уже и прабабушка живет и здравствует с нами до сих пор и дай Бог, чтоб прожила с нами еще много-много лет! Иван Николаевич Дыленок всегда на связи, проконсультирует, скорректирует лечение, внимательно относится к жалобам, терпелив и участлив! Дай Бог Вам, Иван Николаевич здоровья, всех благ и низкий поклон от всей нашей семьи!
29 сентября 2023 г.
Похожие врачи
  • Барбанягра Анжелика Владимировна - Симферополь
    Барбанягра Анжелика Владимировна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 32 года, высшая категория
    Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В М Ефетова
    ул. Беспалова, 49-А
    +7 (365) 260- ... показать
  • Нет фото
    Салахов Шамиль Наильевич
    Анестезиолог
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В М Ефетова
    ул. Беспалова, 49-А
    +7 (365) 260- ... показать
  • Нет фото
    Абаева Маргарита Кантемировна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 38 лет
    Красногвардейская ЦРБ
    пгт. Красногвардейское, ул. Тельмана, д. 11
    +7 (365) 562- ... показать