Симферополь

Шурыгина Лариса Александровна
Симферополь

Высшая категория
Оставить отзыв
Клиника «Вера»
Сегодня с 09:00
ул. Пролетарская, 8а
+7 (365) 278- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
6
О враче

Шурыгина Лариса Александровна — гинеколог, акушер, высшая категория. Принимает в клинике: Клиника «Вера». Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шурыгина Лариса Александровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Лариса Шурыгина оказалась замечательным специалистом! Лариса Александровна очень внимательная и доброжелательная. Она всегда подробно объясняет все, отвечает на вопросы и дает ценные рекомендации. Я действительно осталась довольна и могу смело ее рекомендовать!
14 июня 2025 г.
4.6
Пациент
На протяжении всей беременности я была под ее наблюдением и в итоге родила здоровую девочку — за это ей огромная благодарность! Она очень внимательная, доброжелательная и тактичная, всегда готова ответить на любые вопросы. Я рада, что у нас работают такие опытные специалисты! Спасибо вам за ваше чуткое и внимательное отношение, за ваши советы и поддержку! Желаю вам здоровья и благополучия!
28 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Я осталась довольна ее работой. Она очень внимательная и ничего не упускает из виду. Мне понравилось, что она ответственная и всегда перестраховывается, если в чем-то сомневается. Большое спасибо ей за то, что моя беременность прошла благополучно и в сохранности!
02 января 2025 г.
4.6
Пациент
Шурыгина Лариса Александровна просто замечательный специалист! Процедуры проходили легко, без стресса и волнений. Огромное спасибо ей за моего сыночка! Шов после операции получился очень аккуратным и маленьким. Если вдруг решу на повторную процедуру, то только к ней!
04 декабря 2024 г.
4.2
Пациент
Шурыгина Лариса действительно замечательный специалист! Она очень чуткая и внимательная к своим пациенткам. Я обратилась к ней с проблемой крауроза влагалища, и, несмотря на то что врачи в женской консультации говорили, что существует только гормональная мазь в качестве лечения, Лариса Александровна предложила мне другое решение и помогла мне справиться с этой проблемой. Я продолжаю наблюдаться у неё и каждый визит лишь подтверждает, что мне действительно повезло найти такого доктора!
31 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Лариса Александровна Шурыгина является очень умелым специалистом в своей области. Она заботится о своих пациентках, проявляет к ним искреннюю заботу и внимание, подобно тому, как это делает мама. Я бы хотела, чтобы таких замечательных врачей было больше.
24 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Вера»
Осторожно специалист!!! Савельева А.
Поставила мне диагноз внематочная беременность 8 недель и срочно отправила на операцию удалять трубы, хорошо, что она не делает операции подобные и меня ждали другие врачи, которые назвали это поздней имплантацией и сказали ждать один день! В итоге все хорошо), но самое интересное, она мне сказала, что «даже, если это была бы обычная беременность, я бы ее тебе удалила и подготовила тебя к нормальной беременности, т к шрам от КС у меня еще свежий -2 года» я была в шоке! Но я выносила все прекрасно, рубец был в порядке и вообще ни один врач ничего подобного мне не сказал! за прием я заплатила 3600, когда в других местах посещение гинеколога максимум 2 тыс Недавно я написала ей, что по закону за врачебную ошибку я имею права вернуть потраченные деньги, первое смс она прочла, а дальше все удалила и не прочитала! В общем и специалист она никчемный и как человек… А врачи в роддоме между собой: «а кто поставил этот диагноз? — Савельева — специалист по внематочным)) » у меня был стресс
02 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Вера»
Очень довольна Михаил Маркович —замечательный врач! 9 лет наблюдаюсь, Ещё со времён его работы в мёд.институте, есть с кем сравнит из врачей, и изменять не буду! Очень рада, что нашла такого доктора и огромная благодарность за рекомендации акушера -гинеколога Шлапак Игорь Михайлович —это два лучших врача в моей жизни! Лучшая команда -низкий поклон им за мою мечту-мою доченьку!
07 января 2021 г.
Похожие врачи
  • Адамов Михаил Маркович - Симферополь
    Адамов Михаил Маркович
    Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Акушер
    Стаж 33 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Клиника «Вера»
    Прием от 1 600 руб.
    ул. Пролетарская, 8а
    +7 (365) 278- ... показать
  • Савельева Александра Алексеевна - Симферополь
    Савельева Александра Алексеевна
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 10 лет, вторая категория
    Клиника «Вера»
    Прием от 1 300 руб.
    ул. Пролетарская, 8а
    +7 (365) 278- ... показать
  • Турлинова Зоя Александровна - Симферополь
    Турлинова Зоя Александровна
    Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог
    Стаж 17 лет, первая категория, кандидат медицинских наук
    Клиника «Вера»
    ул. Пролетарская, 8а
    +7 (365) 278- ... показать