Симферополь

Шульженко Наталья Геннадьевна
Симферополь

Стаж 27 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Лермонтова, 3А
+7 (365) 277- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Шульженко Наталья Геннадьевна — ЛОР, со стажем 27 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Поликлиника № 2. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Медицинская академия имени Георгиевского
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2010
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шульженко Наталья Геннадьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Наталья Геннадьевна Шульженко действительно хороший специалист. Внимательно провела осмотр и ясно объяснила все детали. Лечение, которое она назначила, оказалось не только эффективным, но и недорогим.
28 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Наталья Геннадьевна оказалась замечательным специалистом, который смог быстро выявить причину моего недуга и помог мне справиться с этой проблемой. Я очень благодарен ей за профессионализм и внимательное отношение. Доктор всегда проявляла уважение к пациентам, что также приятно. Огромное спасибо вам, Наталья Геннадьевна!
07 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Шульженко Наталья Геннадьевна очень милая и добрая, всегда проявляет внимание к своим пациентам. Я остался доволен приемом — лечение было действительно эффективным и помогло мне. В общем, впечатления только положительные!
18 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника № 2
Сегодня 03.10.20 Дозвонится в поликлинику не возможно никто не берёт трубку или звонки на удержании по 20 мин так и не смогла дозвониться. Я редко посещаю поликлинику.если очень надо, записать маму после инсульта к врачу, а как если никто не отвечает на звонки. Просто ужас.
03 октября 2020 г.
Похожие врачи