Симферополь

Останина Татьяна Васильевна
Симферополь

Стаж 44 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. 60 лет Октября, 30
+7 (978) 221- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Останина Татьяна Васильевна — гастроэнтеролог, терапевт, со стажем 44 года, высшая категория. Принимает в клинике: Симферопольская городская клиническая больница №7. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Медицинская академия имени Георгиевского
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Медицинская академия имени Георгиевского
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Останина Татьяна Васильевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Татьяна Васильевна Останина замечательный специалист, действительно знающий свою профессию. Она произвела на меня впечатление как доктор, с которым приятно иметь дело. Очень внимательная и аккуратная, она проявила заботу и понимание в ходе нашего общения. Без сомнений, могу рекомендовать её всем, кто ищет хорошего терапевта.
07 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Останина очень квалифицированный специалист, который действительно знает свое дело. Мне понравилось, как она доступно объясняет все аспекты лечения. Я специально ехала издалека на прием и ни разу не пожалела об этом. Рекомендую её всем!
15 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Я очень доволен доктором Останиной Т.В., она изумительно компетентна в своем деле, всегда приветлива и уделяет большое внимание своим пациентам. По-моему, если все врачи были бы такими как она, люди бы больше доверяли медицине.
23 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Все комментарии хвалебные, есть подозрение что писали знакомые под заказ, и нет ни одного комментария о самом лечении и самое главное о конечном результате!!!
09 июня 2025 г.
Похожие врачи