Симферополь

Османова Эсан Ризаевна
Симферополь

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
ул. А. Невского, 27а
+7 (365) 260- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Османова Эсан Ризаевна — дерматолог, косметолог, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Центр профилактики и борьбы со СПИДом. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Медицинская академия имени Георгиевского
Педиатрия, Базовое образование
2020
Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского
Дерматовенерология, Ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Османова Эсан Ризаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Все шампуни, которые я пробовала, оказались безрезультатными. Врач внимательно изучила мою ситуацию и предложила не только подходящий уход за волосами, но и дополнительные процедуры. Результат уже заметен, и я очень этому рада. Османова Эсан Ризаевна - приятный и вежливый человек, который быстро поняла мою проблему и выписала необходимые лекарства. Я осталась очень довольна консультацией!
04 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Отличный специалист своего дела! Приходил к доктору Османовой Э.Р. с множественными пятнами по всему телу! После тщательного опроса и дополнительных обследований был поставлен диагноз Разноцветный лишай! Назначено было лечение которое полностью избавило меня от этой проблемы! Спасибо большое!
17 января 2025 г.
Похожие врачи