Симферополь

Максудов Айдер Шевкетович
Симферополь

Вторая категория
Оставить отзыв
пгт. Молодежное, Московское шоссе 12 километр, стр. 1
+7 (365) 260- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
6
О враче

Максудов Айдер Шевкетович — хирург, вторая категория. Принимает в клинике: Больница им. Семашко на Московском шоссе. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Максудов Айдер Шевкетович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Максудов Айдер замечательный врач и просто прекрасный человек! Я был его пациентом несколько лет назад, и до сих пор с теплотой вспоминаю о проведенной операции. Очень рад, что попал именно к нему. Хотелось бы видеть больше таких профессионалов в медицине!
03 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Максудов действительно очень профессиональный специалист! Я пришёл к нему с проблемой – у меня был отрыв разгибателя мизинца, и все предыдущие врачи настаивали на сложной операции. Но Максудов применил свою уникальную методику и без операции исправил ситуацию. Это просто чудо! Мой палец теперь как новый. Кроме того, хочу отметить, что во время всего лечения он проявил к мне прекрасное отношение.
25 апреля 2025 г.
4.0
Пациент
Айдер Максудов проводил операции по удалению желчного пузыря моей маме, и всё прошло замечательно. Я также хочу отметить, что персонал больницы был очень дружелюбным и внимательным. Огромное спасибо всем!
05 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Максудов Айдер Шевкетович замечательный специалист, который действительно знает свое дело. Он оказался единственным врачом, который смог точно определить мой диагноз и назначить эффективное лечение. Я очень благодарен ему за это!
01 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу сказать огромное спасибо Максудов Айдеру Шевкетовичу очень хороший врач хирург от бога была проведена лапароскопия по удаления желчного пузыря всем советую Врача спасибо!
03 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Максудов Айдер Шевкетович подробно объяснил мне мою проблему и прописал лечение. На следующий день я уже почувствовал значительное улучшение, как он и обещал. Рекомендую этого врача!
29 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
13.03.2025 я делала МРТ Каб 112. Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо медперсоналу. За их профессионализм и внимательное отношение к пациентам. За их психологическую поддержку и отзывчивость. МРТ прошла точно в запланированное время, по записи, описание в течение 2 часов.
14 марта 2025 г.
3.4
Пациент
Назарук Елена Ивановна-профессионал своего дела, специалист с большой буквы, имеющая, как говорят: золотые руки. Я очень рада, что попала в качестве пациента, к этой замечательной женщине.
От всего сердца хочу пожелать Елене Ивановне- здоровья, женского счастья, успехов в работе, профессионального роста, отзывчивых пациентов и всего самого доброго.
09 октября 2024 г.
3.0
Пациент
Лежала в члх, сделали совсем другую операцию, по омс сняли по полной. написала отказ и уехала вчера домой, но до сих пор числюсь в пациентах. Почему так? всего лишь вырвали зуб, что я могла и дома сделать бесплатно у стоматолога, но там меня держали и не хотели отпускать домой, но и лечения никакого не было. 80% персонала хамовитые, у всех свои правила и требования и ты должен подстраиваться под всех. я как будто к ним домой приехала и что-то требую. больница сама чистая и ухоженная, но персонал это что-то с чем-то. с омс списали как за операцию которую не делали, так ее еще и в карточке написали и в выписке указали, хорошо что я заметила и указала на это, исправили., но в карте не изменили и в руки ее больше не дали. хотелось бы получить ответ от руководства за эти инциденты, потому что уже не знаешь кому писать и куда. следующие будут МинЗдрав.
15 марта 2024 г.
Похожие врачи
  • Старенький Владимир Николаевич - Симферополь
    Старенький Владимир Николаевич
    Проктолог, Хирург
    Стаж 15 лет
    Больница им. Семашко на Московском шоссе
    пгт. Молодежное, Московское шоссе 12 километр, стр. 1
    +7 (365) 260- ... показать
  • Жданюк Леонид Александрович - Симферополь
    Жданюк Леонид Александрович
    Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
    Стаж 31 год, высшая категория
    Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи
    ул. 60 лет Октября, 30
    +7 (365) 224- ... показать
  • Мирошник Артем Владимирович - Симферополь
    Мирошник Артем Владимирович
    Онколог, Хирург
    Стаж 17 лет
    Больница им. Семашко на Московском шоссе
    пгт. Молодежное, Московское шоссе 12 километр, стр. 1
    +7 (365) 260- ... показать