Симферополь

Хачатрян Алиса Владимировна
Симферополь

Стаж 44 года
Оставить отзыв
ул. Лермонтова, 3А
+7 (365) 277- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Хачатрян Алиса Владимировна — терапевт, со стажем 44 года. Принимает в клинике: Поликлиника № 2. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Самаркандский государственный медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Хачатрян Алиса Владимировна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Алиса Владимировна — лучший ТЕРАПЕВТ! это очень сложная специальность- надо иметь огромные разносторонние знания! Мама долго страдала от высокого давления, скачков его. Умудрялись попадать к «лучшему» кардиологу Пила лекарства жменями и ничего не помогало. Судьба занесла к Алисе Владимировне- кардиолог в отпуске, а терапевта на нашем участке не было вообще. И, о ЧУДО! Алиса Владимировна подобрала лекарства и дозировку (в 2-3 раза меньшую) и мама забыла о высоком давлении!!! Спасибо Алисе Владимировне и побольше бы таких специалистов!!!
26 августа 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника № 2
Сегодня 03.10.20 Дозвонится в поликлинику не возможно никто не берёт трубку или звонки на удержании по 20 мин так и не смогла дозвониться. Я редко посещаю поликлинику.если очень надо, записать маму после инсульта к врачу, а как если никто не отвечает на звонки. Просто ужас.
03 октября 2020 г.
Похожие врачи