Симферополь

Буяр Татьяна Богдановна
Симферополь

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
пгт. Молодежное, Московское шоссе 12 километр, стр. 1
+7 (365) 260- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Буяр Татьяна Богдановна — кардиолог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Больница им. Семашко на Московском шоссе. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Ведёт приём пациентов от 18 лет

Образование
2014
Государственное учреждение «Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского»
Лечебное дело, базовое образование
2016
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского «Медицинская академия им. С.И. Георгиевского
Врач общей врачебной практики (семейная медицина), ординатура
Курсы и сертификаты
2016
Функциональная диагностика
2019
Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Буяр Татьяна Богдановна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
13.03.2025 я делала МРТ Каб 112. Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо медперсоналу. За их профессионализм и внимательное отношение к пациентам. За их психологическую поддержку и отзывчивость. МРТ прошла точно в запланированное время, по записи, описание в течение 2 часов.
14 марта 2025 г.
3.4
Пациент
Назарук Елена Ивановна-профессионал своего дела, специалист с большой буквы, имеющая, как говорят: золотые руки. Я очень рада, что попала в качестве пациента, к этой замечательной женщине.
От всего сердца хочу пожелать Елене Ивановне- здоровья, женского счастья, успехов в работе, профессионального роста, отзывчивых пациентов и всего самого доброго.
09 октября 2024 г.
3.0
Пациент
Лежала в члх, сделали совсем другую операцию, по омс сняли по полной. написала отказ и уехала вчера домой, но до сих пор числюсь в пациентах. Почему так? всего лишь вырвали зуб, что я могла и дома сделать бесплатно у стоматолога, но там меня держали и не хотели отпускать домой, но и лечения никакого не было. 80% персонала хамовитые, у всех свои правила и требования и ты должен подстраиваться под всех. я как будто к ним домой приехала и что-то требую. больница сама чистая и ухоженная, но персонал это что-то с чем-то. с омс списали как за операцию которую не делали, так ее еще и в карточке написали и в выписке указали, хорошо что я заметила и указала на это, исправили., но в карте не изменили и в руки ее больше не дали. хотелось бы получить ответ от руководства за эти инциденты, потому что уже не знаешь кому писать и куда. следующие будут МинЗдрав.
15 марта 2024 г.
Похожие врачи