Симферополь

Аблякимова Замира Феридоновна
Симферополь

Стаж 28 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Титова, 71
+7 (365) 227- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Аблякимова Замира Феридоновна — педиатр, со стажем 28 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Республиканская детская клиническая больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Самаркандский государственный медицинский институт
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Аблякимова Замира Феридоновна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Мы с мужем хотим поделиться отзывом о замечательном педиатре Аблякимовой Замире Феридоновне, с которой мы встретились совершенно случайно. Она помогла нам вылечить страшный кашель нашего ребенка без использования антибиотиков. Чтобы избавиться от кашля, мы ездили на массаж и процедуры, а также делали ингаляции три раза в день дома. В результате мы остались очень довольны и теперь советуем этого врача всем нашим знакомым.
28 декабря 2022 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Отзыв о Пейливановой Ольге Викторовне.
Прекрасный человек и сильный специалист.
Очень помогла в установлении диагноза дочери. Грамотно назначила лечение.
Очень тактична, добра и профессиональна.
Хотя приходится ездить за несколько сотен километров, но мы не поменяем этого врача на другого.
04 октября 2023 г.
3.8
Пациент
Напишу не о врачах, а о персонале в регистратуре. Сказать хамство, это ничего не сказать. Некая Галина, бальзаковского возраста вообще на пушечный выстрел не должна приближаться к людям. В больницу съезжаются люди с больным детьми, у которых итак хватает стрессов.
Грубейшее обращение, ни капли сочувствия и желания помочь. Тупо выматывает нервы и издевается.
Довела меня до слёз.
Вероятно Галина в регистратуре чувствует свою власть, превосходство что от неё что-то зависит
04 октября 2023 г.
Похожие врачи