Симферополь

Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии СГКБ №7
Симферополь

Сегодня круглосуточно
+7 (978) 221- ... показать

Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии СГКБ №7 в Симферополе: официальный сайт, 13 врачей, 10 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Официальное название
ГБУЗ РК Симферопольская городская клиническая больница №7
Главный врач
Калиновский Олег Анатольевич
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии СГКБ №7
Пилипчук Андрей Анатольевич - Симферополь
Пилипчук Андрей Анатольевич
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж 18 лет, первая категория
«Огромное спасибо Андрею Анатольевичу за проведение операции и сопровождение в послеоперационный период нашей мамы и бабушки! 85 лет, огромные камни в мочевом пузыре, страх и боязнь за исход операции... все преодолели врачи -урологи с помощью этого замечательного...»
+7 (978) 221- ... показать
Нет фото
Никонов Антон Геннадьевич
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж 19 лет, вторая категория
+7 (978) 221- ... показать
Нет фото
Калиновский Олег Анатольевич
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж 32 года, высшая категория
+7 (978) 221- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии СГКБ №7
4.4
Пациент
Денис Сергеевич Гриценко лечил моего ребенка в реанимации, и, к счастью, уже через несколько дней состояние сына значительно улучшилось, и его перевели в обычное отделение. Однако меня немного смутило то, что за все время, пока он был в реанимации, доктор ни разу не разрешил мне увидеть его, сказав, что это не положено.
24 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Я хотел бы выразить свою благодарность доктору Калиновскому Олегу Анатольевичу, анестезиологу, за его высокий профессионализм, внимательное отношение и понимание. Желаю ему крепкого здоровья и всего самого лучшего как в жизни, так и в его профессиональной деятельности.
18 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Недавно я проходил обследование ФКС под общим наркозом, и могу с уверенностью сказать, что опыт был очень положительным благодаря врачу Меджитовой Гулизар Ибришовне. Она подробно объяснила мне все этапы процедуры перед началом, что помогло успокоиться и подготовиться. Доктор проявила невероятную тактичность и профессионализм. Анестезия прошла абсолютно гладко, я чувствовал себя комфортно. Огромное спасибо ей за это!
18 мая 2025 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети