Цуглевич Лариса Фёдоровна
Шахты

Стаж 41 год, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Шевченко, д. 153
+7 (863) 285- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Цуглевич Лариса Фёдоровна — гинеколог, акушер, со стажем 41 год, высшая категория. Принимает в клинике: Городская поликлиника № 1 на Шевченко. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Днепропетровская государственная медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
1985
Днепропетровская государственная медицинская академия
Акушерство и гинекология, Интернатура
Курсы и сертификаты
2016
Днепропетровская государственная медицинская академия
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Цуглевич Лариса Фёдоровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я искренне счастлива, что мне повстречался такой профессионал. Она действительно лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться. Я никогда раньше не встречала столь грамотного и внимательного человека. Лариса Фёдоровна всегда все объясняет, выслушивает и поддерживает. После тяжелого опыта с замершей беременностью, она нашла нужные слова, которые успокоили меня и вдохновили на дальнейшие шаги. Я советую всем встретиться с этим удивительным врачом в своей жизни.
10 июля 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Здравствуйте! Посетила «кабинет» флюорографии 06.06. мало того, что на сайте указана цена 78руб по факту 380 руб.
Но это ещё что! Кабинет работает с 9-12 часов, мало того, что народу не мало, так ещё и приводят из военкомата (15-20 чел.)
которые в свою очередь проходят данную процедуру без очереди. Неужели нельзя сделать отдельный день для призывников?! Просто издевательство над людьми!!!
06 июня 2025 г.
Похожие врачи