Неустроев Александр Алексеевич
Северск

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
пер. Чекист, д. 3
+7 (382) 356- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Неустроев Александр Алексеевич — хирург, со стажем 9 лет. Принимает в клинике: Клиническая больница на Чекиста. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Сибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2017
Сибирский государственный медицинский университет
Хирургия, Интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Неустроев Александр Алексеевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
В феврале я попала к хирургу Неустроеву Александру Алексеевичу с серьезными ожогами на руках и ногах. Он сам проводил все перевязки и всегда отвечал на мои вопросы. Мне потребовалась операция, которую он выполнил быстро и аккуратно. Хотя моей коже уже не вернуть прежнюю красоту, я чувствую, что он сделал все возможное для моего выздоровления. Главное, что благодаря его помощи я смогла встать на ноги. Я искренне благодарна ему и низко кланяюсь за его профессионализм и заботу. Спасибо большое!
17 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Неустроев действительно замечательный специалист — очень грамотный и компетентный. Я попала к нему по рекомендации, и не зря! У меня возникла серьезная угроза потери пальца, и я была очень рада, что обратилась именно к нему. Он оперативно и профессионально оказал мне всю необходимую помощь, подробно объяснив свои действия и ответив на все вопросы. Благодарю его за то, что он сохранил мне палец! В будущем буду обращаться только к нему.
03 декабря 2024 г.
Похожие врачи