Североморск

Белоус Лариса Александровна
Североморск

Стаж 29 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Душенова, д. 8а
+7 (815) 374- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Белоус Лариса Александровна — логопед, дефектолог, со стажем 29 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Детская поликлиника. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Московский педагогический государственный университет МПГУ
Диагностика, коррекция и профилактика речевых нарушений у детей и подростков, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
1995 —1997
Московский логопедический сад № 1047
Логопед
2001 —2010
МДОУ дет сад № 34
Учитель-логопед
2010 —2018
Детская поликлиника № 5 г. Мурманск
Логопед
2018 — настоящее время
Клиника ФламингоМед
Логопед
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Белоус Лариса Александровна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Отличный логопед, великолепный специалист, чуткий человек! Слова огромной благодарности Ларисе Александровне! За достаточно короткий срок ребенку поставила достаточное количество звуков. Совершенно бесплатно, в детской поликлинике, это сейчас большая редкость. А самое ценное то, что Лариса Александровна стала сыну настоящим другом. Спасибо вам, наш чудесный доктор!
30 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Лариса Александровна превосходный специалист с глубокими знаниями в своей области. Советы, которые она предлагает, действительно эффективны и приносят видимые результаты на практике. Большое ей спасибо за это!
20 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Белоус Лариса действительно настоящий профессионал и умница! Кроме своей профессиональности, Лариса Александровна также обладает замечательными человеческими качествами, она очень вежлива, обходительна и всегда готова разъяснить все непонятные моменты. К концу приема у меня не остается ни одного вопроса - все становится абсолютно ясно. Я удивлен, насколько мой ребенок хорошо взаимодействует с ней. Мы ни о чем не жалеем и будем продолжать лечение и наблюдение исключительно у Ларисы Александровны. Я определенно рекомендую ее всем!
14 августа 2023 г.
4.8
Пациент
У меня невероятно позитивные впечатления от посещения логопеда Ларисы Александровны Белоус. Она волшебным образом умеет находить общий язык с ребёнком, создавать дружескую и открытую атмосферу. Лариса Александровна задаёт интересные вопросы, мой малыш с удовольствием на них отвечает. Она общается с ним так, как общались бы со взрослым, и это ему невероятно нравится.

Врач очень умна и талантлива, каждый ее экспланаций понятен и доходчив. В ее общении всегда проявляется такт и внимание. Мне это очень нравится, и я чувствую, что наш выбор пал на правильную специалистку. Я безусловно рекомендую Ларису Александровну Белоус в качестве замечательного логопеда.
04 июня 2023 г.