Северодвинск

Свидина Анастасия Андреевна
Северодвинск

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
пр. Морской, д. 49
+7 (818) 453- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Свидина Анастасия Андреевна — офтальмолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №3. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Северный государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
2014, 2019
Северный государственный медицинский университет
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Свидина Анастасия Андреевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мне очень понравились и отношение врача, и качество обследования. Было заметно, что доктор хорошо разбирается в своей области и может объяснить мне все проблемы и на что нужно обратить внимание так, что я все понимаю. Как специалист, она произвела на меня впечатление очень сильного специалиста. После приема у меня не осталось никаких вопросов, и я был доволен полным пониманием ситуации. Также мне понравилось, что врач действительно проявляла заботу обо мне. Очень доволен приемом и хочу поблагодарить доктора.
27 ноября 2023 г.
5.0
Пациент
Я бы хотел порекомендовать врача-офтальмолога Свидину Анастасию Андреевну, так как считаю её отличным специалистом. Всем советую!
22 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Я обращалась к разным специалистам, но только Анастасия Андреевна Свидина смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за всё! При всём при этом, мы даже обошлись без надобности в очках!
16 мая 2023 г.
Похожие врачи