Северодвинск

Новикова Елена Александровна
Северодвинск

Стаж 40 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Архангельское шоссе, д. 70
+7 (931) 400- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Новикова Елена Александровна — терапевт, врач функциональной диагностики, со стажем 40 лет, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клинике: Поликлиника ЦМСЧ №58. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Курский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Новикова Елена Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Елена Александровна просто замечательный врач! Очень добрая и внимательная, всегда проявляет заботу о пациентах. Чувствуется, что она настоящий специалист, который знает свою работу на все 100%. Обращаясь к ней, я всегда ощущаю понимание и поддержку.
19 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Отличный врач! Грамотный, отзывчивый, настроена на пациента, доброжелательное отношение отличает этого врача. Приехал в санаторий, полечить руку, очень болела рука, сделал 5 процедур иглоукалывания у Новиковой Елены Александровны, мне стало полегче, а врач добавил хорошего настроения к выздоровлению. Спасибо большое, Елена Александровна, за ваши знания, за отношение к пациентам и опыт!
12 октября 2024 г.
Похожие врачи