Скотина Надежда Константиновна
Серов

Стаж 29 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Горького, 73-а
+7 (343) 853- ... показать
ул. Попова д. 5
+7 (800) 200- ... показать
ул. Нахабина д. 2
+7 (800) 200- ... показать
ул. Октябрьской революции, д. 7
+7 (343) 854- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Скотина Надежда Константиновна — эндокринолог, со стажем 29 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская больница, Поликлиника №3 на Попова, Поликлиника №2 на Нахабина и Медицинский центр «Олмед». Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Лечебное дело, Базовое образование
2000
Уральский государственный медицинский университет
Эндокринология, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2005, 2010, 2014, 2019
Уральский государственный медицинский университет
2007
«Клиническая эндокринология, тиреоидология с основами пункционной биопсии щитовидной железы», УГМА
2014
«Клиническая эндокринология с основами самоконтроля при сахарном диабете», УГМУ
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Скотина Надежда Константиновна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Скотина Надежда действительно обладает глубокими знаниями в своей области. Я не хочу слишком много говорить, чтобы к ней не записались все желающие, но хотелось бы выразить благодарность за помощь, которую она мне оказала. Спасибо, Доктор, за все!
16 апреля 2025 г.
4.2
Пациент
Надежда Скотина действительно замечательный специалист! Она очень внимательно относится к пациентам и всё тщательно объясняет. Общаться с ней приятно, так как она создаёт комфортную атмосферу. После её назначений я почувствовал значительное улучшение — они оказались очень эффективными. Она точно врач от Бога!
22 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Надежда Константиновна действительно отличный специалист. Мне нравится ее внимание к пациентам – всегда выслушает и ответит на все вопросы очень подробно. Она стала для меня любимым доктором, потому что никогда не отказывает в помощи и всегда готова поддержать.
18 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Надежда Константиновна Скотина невероятно внимательная и профессиональная. Каждый раз, когда я обращаюсь к ней, она тщательно подбирает лекарства и внимательно следит за моим состоянием. Мне нравится ее чуткость и отзывчивость — она всегда готова выслушать и помочь, даже когда я могу проявить капризность. Она вдохновляет своим оптимизмом и уверенно объясняет прогнозы лечения, что очень успокаивает. Я наблюдаюсь у нее ежемесячно и могу сказать, что очень доволен. У нее действительно чарующее обаяние, и я считаю себя счастливым, что попал в её руки.
31 октября 2024 г.
Похожие врачи