Скобелкина Анастасия Владимировна
Саратов

Стаж 6 лет
Оставить отзыв
ул. Рахова, д. 148
+7 (845) 268- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Скобелкина Анастасия Владимировна — терапевт, со стажем 6 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Восторг». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2019
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, Базовое образование
2021
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Ультразвуковая диагностика, Ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Скобелкина Анастасия Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Анастасия Скобелкина проявила заботу и внимание ко мне как к пациенту, что очень ценно. Видно, что она настоящий профессионал своего дела и отлично разбирается в медицинских вопросах. Я остался очень довольным её работой!
08 июля 2025 г.
4.8
Пациент
Анастасия Скобелкина замечательный специалист и прекрасно знает свое дело. Когда я заболела гнойной ангиной и вызвала врача на дом, изначально она была немного недовольна, что я не смогла прийти в поликлинику. Но, увидев меня, полностью изменила свое отношение. Она оказалась очень внимательной и заботливой, лечила меня с такой заботой, как будто я была ей родной. Я ей очень благодарна за помощь и теперь всегда обращаюсь только к ней.
17 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Проходили медосмотр, все понравилось ? быстро, без очереди, а самое главное качественно и цены самые дешевые в городе. Всем советую
26 декабря 2018 г.
Похожие врачи