Никитина Виктория Витальевна
Саратов

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Никитина Виктория Витальевна — стоматолог, со стажем 9 лет. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника №2 на проспекте Строителей. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Аккредитация
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Никитина Виктория Витальевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
В целом, все прошло хорошо. Хотя сама процедура не самая приятная, но обошлось без кровотечений и повреждений, что бывает, к сожалению, нередко. Врач покрыла эмаль, дала рекомендации по выбору зубной пасты. Общаться с ней было легко и приятно, она очень отзывчивая.
11 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Никитина Виктория Витальевна действительно хорошая стоматолог. Она выполняет свою работу качественно и аккуратно. Истина, она не проявляет излишней разговорчивости, и за информацией о домашнем уходе за зубами мне иногда приходится обращаться самому. Но, несмотря на это, мне она нравится. Она очень отзывчивая, спокойная и внимательная к своим пациентам.
24 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Вау, Никитина Виктория Витальевна - отличный стоматолог! Очень рекомендую! Сам проверил и потому настоятельно советую вам также прийти и убедиться в этом! Это действительно здорово!
24 апреля 2023 г.
Похожие врачи