Матвиенко Наталья Петровна
Саратов

Стаж 34 года
Оставить отзыв
ул. Хользунова, д. 19
+7 (845) 220- ... показать
ул. Соборная, д. 22
+7 (845) 279- ... показать
Соборная ул, 40к1
+7 (845) 279- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Матвиенко Наталья Петровна — терапевт, со стажем 34 года. Принимает в клиниках: Саратовская городская клиническая больница №1 им Гордеева, Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн и Терапевтическое отделение Консультативная поликлиника СОКГВВ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Саратовский медицинский институт
Курсы и сертификаты
2011
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Матвиенко Наталья Петровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Могу сказать только хорошие слова о моем терапевте, Наталье Петровне Матвиенко. Она проявляет замечательное внимание и отзывчивость на каждом моем приеме. Мне очень нравится, что она всегда прислушивается к моим проблемам и не оставляет их без внимания. Я искренне желаю ей здоровья, удачи и терпения в ее нелегкой работе.
26 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Мне бы хотелось поделиться моим личным опытом обращения к терапевту Наталье Петровне Матвиенко - возможно, мои впечатления пригодятся кому-то. Это действительно отличный специалист! Мое состояние здоровья значительно улучшилось практически за пару дней.
04 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Благодарю зам. главного врача Акатьеву Татьяну Петровну за внимательное отношение к пациентам и за содействие в оказании медицинской помощи. Всех Вам благ, главное Здоровья и дальнейшего повышения карьерного роста.
18 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Огромная благодарность хирургу Васильеву Алексею Александровичу. Это профессионал своего дела, очень внимательный доктор. В сентябре месяце моя мама попала в больницу, Алексей Александрович был её лечащим врачом. Он проявил огромное внимание при диагностике и лечении. Человек и Доктор с большой буквы.
17 сентября 2024 г.
5.0
Пациент
Огромная благодарность Чирковой В.П. и Скрябину В.В. сердечно-сосудистым хирургам.
За их профессионализм и человеческое отношение. Тщательный подход к лечению. Провели операцию на высшем уровне. Спасибо за заботу и доброту, искренним желанием помочь. Они знают своё дело и делают его с любовью. ВЫ, вне конкуренции. Рекомендую этих врачей с золотыми руками.
А также от всей души выражаю благодарность Главному врачу ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 1 Ю. Я. Гордеева» Ковалеву Евгению Петровичу, за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам, внимание и доброту.
Желаю успехов во всех начинаниях, процветания и долгих лет здоровой жизни!
26 февраля 2024 г.
Похожие врачи