Малеина Мария Юрьевна
Саратов

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
ул. Космодемьянской, д. 28
+7 (845) 239- ... показать
Зои Космодемьянской ул, 28
+7 (845) 263- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
6
О враче

Малеина Мария Юрьевна — хирург, со стажем 18 лет. Принимает в клиниках: Саратовская городская поликлиника №9 и Хирургический кабинет СГП №9. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, базовое образование
2008
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Хирургия, интернатура
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Малеина Мария Юрьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Малеина действительно удивительный специалист – добрый и отзывчивый человек. Она провела мне операцию, и я остался очень доволен результатом. Шов оказался идеальным, без каких-либо осложнений или видимых следов. Я считаю ее настоящим мастером своего дела и настоящим доктором от бога! Желаю ей здоровья и успехов в таком непростом труде!
08 января 2025 г.
4.4
Пациент
Меня, пожилого человека, привезли к Малеина Мария Юрьевна с болями при мочеиспускании и длительной повышенной температурой. Этот доктор объяснила ситуацию и всех успокоила. Она провела процесс обследования и назначила подходящее лечение. Она была очень заботлива и внимательная ко всем нюансам. Мне провели успешную операцию в клинике, условия которой меня удивили положительно. Мария Юрьевна продолжала поддерживать нас даже после операции, когда мы оказались дома. Я благодарю ее как замечательного доктора и человека!
09 августа 2023 г.
4.4
Пациент
Мне повезло побывать на приеме у одного из лучших врачей в нашем городе - Малеина Марии Юрьевны, хирурга. Она проявила индивидуальный подход ко мне, обращая внимание на мои потребности и особенности. Ее компетентность и внимательность на самом деле спасли мне жизнь. Мария Юрьевна полностью разъяснила мне порядок лечения, оказала психологическую поддержку и направила к нужным специалистам. За это я ей безмерно благодарен.
15 июня 2023 г.
4.4
Пациент
Я недавно обращался к врачу-хирургу Малеина Мария Юрьевна, и она просто замечательный доктор! Оказала мне доброжелательный прием и проявила свою грамотность в области хирургии. Я безусловно считаю её отличным специалистом и хочу выразить огромную благодарность за её помощь!
03 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Огромное спасибо врачу Батынковой Жанетте Григорьевне, гинекологу, за профессионализм и помощь! Мне повезло, что обратилась именно к ней, и я невероятно благодарна.
23 января 2022 г.
4.4
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность хирургу Марии Юрьевне Малеиной! Она очень грамотный специалист и просто замечательный человек с большой душой! От всего сердца большое спасибо! Желаю ей крепкого здоровья и успехов в будущем!
12 июня 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Очень хорошая поликлиника ГУЗ СГП № 9 на Зои Космодемьянской д. 28, доброжелательный весь медицинский персонал, очередей нет, все приходят по записи в свое время.
23 июня 2025 г.
3.2
Пациент
Хочу обратить внимание на бесплатное лекарственное обеспечение.Моей маме, Калининой Алевтине Сергеевне (1936 года рождения), после стенирования в ОКД№ 1 было назначено льготное лекарственное обеспечение по семи препаратам по льготе 1-Н.Заявку на эти препараты мы сдали участковому терапевту Садыковой 17.06.2024. За этот период нам выдали Эликвис 5 мг только 22.08.2024 три упаковки 5 мг (по 20 шт)-это ровно на месяц, так как мама принимает его два раза в день по 5 мг и 17.10.2024 две упаковки 2,5(по 20шт.)- это на 10 дней. Ксорелто, который нам предлагают в аптечном пункте, маме не подходит.Уже месяц как у нас закончился препарат Джардинс 10 мг. В аптечном пункте он бывает, но по этой льготе не выдается.
Вопрос: заявка на льготное лекарственное обеспечение обязательна к выполнению или нет? И почему препараты имеются в каждой аптеке, а в аптечный пункт не поступают?
26 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Очень благодарна заместителю Главного врача по КЭР Алимбековой Альбине Камилевне за внимательность и терпение к моему вопросу. Моя проблема была решена к следующему дню, что значит профессионализм и неподдельное внимание к людям. Спасибо Вам. С уважением Сергеева Е. А
26.06.2024₽
26 июня 2024 г.
Похожие врачи