Леонтьева Анастасия Владимировна
Саратов

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
Садовая Б. ул, 137к4
+7 (845) 252- ... показать
ул. Зерновая, д. 33
+7 (845) 249- ... показать
Зерновая ул, 33
+7 (845) 249- ... показать
Казачья Б. ул, 112
+7 (845) 256- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Леонтьева Анастасия Владимировна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 16 лет. Принимает в клиниках: Детская хирургическая клиника КБ им Миротворцева СГМУ, Клинический перинатальный центр, Детское отделение анестезиологии и реанимации Детская хирургическая клиника КБ им Миротворцева СГМУ, Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных КПЦ и Клиническая больница им Миротворцева СГМУ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Леонтьева Анастасия Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Хочу оставить отзыв о данном учреждении. Палаты чистые, еда вкусная и разнообразная.не могу не оставить без внимания заботу и чуткость врачей ко мне, а так же среднего мед персонала! Из минусов далеко добираться, не весь транспорт сюда ходит
17 июля 2024 г.
Клинический перинатальный центр
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, чтобы стать лучше.
19 августа 2024 г.
3.8
Пациент
Очень странно, звонила записаться на 3 скрининг, записи уже нет на весь июль и как быть?. И почему 3й платный, если два бесплатных?
02 июля 2024 г.
Клинический перинатальный центр
Добрый день, в связи с высоким спросом на услуги наших специалистов, вам могут предложить запись на август
09 июля 2024 г.
1.0
Пациент
Моя сестренка только вернулась домой после родов в этой клинике… Пока не может прийти в себя от шока, от хамского отношения врачей, акушерок и санитарок. Грубость, неприязнь. Хорошо относятся только к тем, кто заплатил за роды. Остальные не люди! Не увидели обвитие пуповины на шейке ребеночка! Кричали на женщину из-за того что у нее плохие вены! Говорят гадости! Ну это просто маразм! И в нашей области бьются за демографию!!! Нужно проверить персонал. Недопустимое отношение к беременным и роженицам! Если роженицы со всей области рожают в одном месте, их много, и не все платят, это не повод так относиться к людям. Каждая женщина идет рожать с сертификатом и врач получает деньги за оказанные услуги. Работать в больнице и ненавидеть пациентов! Женщин! Маленьких детей! Внимание за деньги! Люди! Очнитесь!
17 ноября 2023 г.
Похожие врачи
  • Цыплаков Алексей Александрович - Саратов
    Цыплаков Алексей Александрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 19 лет, первая категория, кандидат медицинских наук
    «Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии» на Вольском переулке Выбор пациентов
    Прием от 400 руб.
    Вольский Переулок, 15
    +7 (845) 242- ... показать
  • Попов Андрей Юрьевич - Саратов
    Попов Андрей Юрьевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 27 лет, высшая категория
    Клинический перинатальный центр
    ул. Зерновая, д. 33
    +7 (845) 249- ... показать
  • Лушников Александр Владимирович - Саратов
    Лушников Александр Владимирович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 31 год, высшая категория
    Клинический перинатальный центр
    ул. Зерновая, д. 33
    +7 (845) 249- ... показать