Кудлай Айна Сулаймаевна
Саратов

Стаж 4 года
Оставить отзыв
ул. Огородная, д. 33-а
+7 (845) 295- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Кудлай Айна Сулаймаевна — терапевт, со стажем 4 года. Принимает в клинике: Областная детская инфекционная клиническая больница им Иванова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2021
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2022
Инфекции мочевыводящих путей в практике врача-терапевта
2022
Алгоритмы действия медицинских работников на различных этапах оказания помощи в период наличия и угрозы дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции
2023
Иммунология инфекционных заболеваний
2023
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена
2023
Сальмонеллез. Этиология, клинико-лабораторная диагностика, лечение
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кудлай Айна Сулаймаевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Кудлай Айна Сулаймаевна просто потрясающий врач! Очень внимательная и добросердечная, чувствуется ее высокая квалификация. Мне не пришлось ждать в очереди, что тоже сыграло большую роль в моем комфорте. Огромное ей спасибо за заботу!
06 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Добрый день. Хочу искренне поблагодарить коллектив больницы и доктора Бахтинов Евгения Владимировича, за работу, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и внимательность к пациентам. От всей души желаю всему коллективу крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний, спокойных рабочих будней. Мирного неба.
01 сентября 2023 г.
2.2
Пациент
Начинается все со входа,ничего не подписано,спрашиваешь тебя туда сюда отправляют! Еда для родителей у которых дети старше 4 лет стоит 80р день! В выходные кормят как скотину,в будни ещё ничего. Анализы делаются долго( это о плохом. Теперь о хорошем:вода горячая есть,отопление есть,врачи хорошие
28 января 2019 г.
Похожие врачи