Колопкова Татьяна Анатольевна
Саратов

Стаж 32 года
Оставить отзыв
ул. Чернышевского, д. 148
+7 (845) 239- ... показать
Чернышевского ул, 148
+7 (845) 239- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Колопкова Татьяна Анатольевна — терапевт, со стажем 32 года. Принимает в клиниках: НИИ травматологии,ортопедии и неирохирургии СГМУ и Консультативно-диагностическое отделение НИИТОН СГМУ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском институте
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Колопкова Татьяна Анатольевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Татьяна Анатольевна Колопкова действительно отличный специалист! Мне очень помогла с проблемами иммунной системы. Раньше я постоянно страдала от простуд, но благодаря её помощи я почти совсем забыла, что такое болезни. Единственное, что мы не смогли вылечить, это аллергия. Татьяна Анатольевна обладает обширными знаниями в области медицины и не назначает ненужные препараты, как это часто бывает у других врачей. Я настоятельно рекомендую обращаться к ней всем, кто часто болеет, будь то взрослые или дети.
02 февраля 2025 г.
4.0
Пациент
Прекрасный опытный врач терапевт С обширными знаниями во многих областях Прекрасные знания во многих областях медицины Отличное отношения к пациентам
04 марта 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
Обратился надо мной посмеялись и выставили за дверь!
10 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела: — Чибрикову Андрею Геннадьевичу (заведующему травматолого-
ортопедического отделения) и
— Дохову Магомеду Мачраиловичу (врачу-травматологу-ортопеду высшей квалификационной категории).
«В золотых руках врача хрустальная жизнь человека…». Спасибо Вам за Ваши «золотые руки»!
Вы больше, чем просто люди. Вы — сверхчеловеки! Вы — Боги в белых халатах! Низкий поклон Вам за оказанную мне помощь и успешно проведенную операцию!
Дороже здоровья — подарка нет в жизни! И только Вы его способны подарить нам, Вашим пациентам!
С бесконечной БЛАГОдарностью, Полканова Ирина!
07 августа 2024 г.
5.0
Пациент
Спасибо большое, за проведенную операцию летову Артёму Сергеевичу, лечащему врачу зубовленко роману Андреевичу, всему медперсоналу, санитарочкам, Даниилу Александровичу, который учил ходить, спасибо большое всем, очень все чуткие отзывчивые, дай бог вам здоровья, здоровья вашим золотым рукам
24 июня 2024 г.
Похожие врачи
Нет фото
Кузнецова Наталия Владимировна
Анестезиолог, Терапевт, Реаниматолог
Стаж 12 лет, высшая категория
Саратовская городская поликлиника №10
ул. Клочкова, д. 74
+7 (845) 252- ... показать