Худошина Анастасия Витальевна
Саратов

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
Крымская ул, 15
+7 (845) 239- ... показать
Крымская ул, 15
+7 (845) 249- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Худошина Анастасия Витальевна — терапевт, со стажем 11 лет. Принимает в клиниках: Саратовская городская клиническая больница №12 и Терапевтическое отделение СГКБ №12. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Педиатрия, базовое образование
2015
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Худошина Анастасия Витальевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Анастасия Худошина действительно очень внимательный врач, таких сейчас не так много. Она не назначает лишние обследования, если в этом нет необходимости, и все она делает по делу. Важно, что её рекомендации и лечение приносят хорошие результаты.
27 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить врача терапевтического отделения Житеневу Ольгу Леонидовну за ваше чуткое отношение, профессиональную и качественную помощ в лечении. Вы являетесь не только отличным врачом, но и замечательным ЧЕЛОВЕКОМ!!! ваше преданное отношение к делу и забота о каждом пациенте делают вас настоящим Профессионалом.
Желаю вам продолжать свое благородное дело и приносить свет в жизни других.
17 апреля 2025 г.
1.8
Пациент
Нахожусь на лечении в отделении кардиологии, просто шок…на всё отделение один туалет с 2 унитазами (и муж и жен вместе!!!!!!)после систем, пациенты мечутся по коридору…посещение этого места вызывает чувство гадостиливости как минимум, грязь, тараканы…просто ужас…03.10.24.
03 октября 2024 г.
Похожие врачи