Яснев Сергей Владимирович
Саратов

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
Санаторий Смирновское Ущелье п, 1б
+7 (845) 249- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Яснев Сергей Владимирович — анестезиолог, со стажем 18 лет. Принимает в клинике: Диализный центр Фрезениус Нефрокеа. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Яснев Сергей Владимирович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Яснев Сергей Владимирович проявил удивительное чуткое и внимательное отношение ко мне как к пациенту. Чувствуется, что это настоящий профессионал своего дела. Его позитивная энергия действительно помогает настроиться на лучшее, даже в сложных ситуациях. Спасибо ему за поддержку и заботу!
28 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Лежала свекровь в отделении травмотологии.отношение врачей супер.мед персонал порадовал.но есть отдельные люди к которым есть притензии.впринцепе лечение и питание соответствует уровню.но в приемном отделении и гардеробе работают хобалы.
24 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Больница сама по себе хорошая,палаты удовлетворяют.Персонал отличный за исключением отделения хирургии на 6 этаже ,поясняют почему.Врачи компитентны,но санитарки хабальные тётки не удовлетворённые жизнью и видимо работой тоже,очень злые и люди с ограниченными возможностями не могут порой им ответить тем же и вынуждены терпеть,в общем хирургия со своими санитарками всё прибывание там просто испортили,очень плохие!!!!!!!!!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ ИЗ ОТДЕДЕНИЯ НЕФРОЛОГИИ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР,ОТНОШЕНИЕ СУПЕР+++++++,ЛЕЧЕНИЕ ХОРОШЕЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ и вот парадокс,санитарка т. Ида Васильевна -милая женщина покорила всех лежачих больных,очень внимательная ласковая,добрая обязанности выполняет на отлично,ей отдельное спасибо!!!!Врачи данного отделения компитенты,вниматеельны и доброжелательны,всё расскажут и проведут необходимое лечение на высшем уровне!!!СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ!!!
17 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Лежала там не один раз,  в разных отделениях и всегда отношение было прекрасное. И врачей да и всего мед. персонала.  Кто пишет про плохое,  подумайте может дело в Вас самих.
31 октября 2024 г.
Похожие врачи
  • Кабанов Андрей Александрович - Саратов
    Кабанов Андрей Александрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 24 года, высшая категория
    Саратовская городская клиническая больница №2 им Разумовского
    ул. Чернышевского, д. 141
    +7 (845) 239- ... показать
  • Хамбеков Родион Сергеевич - Саратов
    Хамбеков Родион Сергеевич
    Анестезиолог, Реаниматолог, Трансфузиолог
    Стаж 9 лет
    Палата реанимации и интенсивной терапии для больных с инфарктом миокарда КБ им Миротворцева СГМУ
    Садовая Б. ул, 137
    +7 (845) 256- ... показать
  • Хазов Дмитрий Валентинович - Саратов
    Хазов Дмитрий Валентинович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 32 года, высшая категория
    Городская больница №9
    ул. Большая Горная, д. 43
    +7 (845) 239- ... показать