Герасимова Наталия Васильевна
Саратов

Стаж 21 год, первая категория
Оставить отзыв
ул. Космодемьянской, д. 28
+7 (845) 239- ... показать
50 лет Октября пр-кт, 101
+7 (845) 257- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
6
О враче

Герасимова Наталия Васильевна — врач УЗИ, со стажем 21 год, первая категория. Принимает в клиниках: Саратовская городская поликлиника №9 и Диагностическое отделение СГП №9. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Герасимова Наталия Васильевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Герасимова Наталия просто замечательный специалист! Очень спокойная и доброжелательная, всегда создаёт атмосферу уюта. Я была очень нервной перед первым скринингом, но благодаря её поддержке и профессионализму все волнения оказались лишними. Огромное спасибо ей за это!
12 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Герасимова действительно настоящий профессионал! Я была приятно удивлена её мягкостью и доброжелательностью — таких людей сейчас не так много. Мне посчастливилось найти врача с большой буквы, и я ей очень благодарна. Желаю ей счастья и здоровья, чтобы она могла продолжать помогать нам, женщинам, заботиться о нашем здоровье. Это особенно важно в наше время, когда сложно встретить настоящих специалистов. Теперь я буду обращаться только к ней.
15 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Герасимова Наталия очень подробно объяснила мне все детали, назначила лечение и дала полезные рекомендации. Мне понравилось, что она проявила хорошее отношение и внимательность. У меня не возникло никаких претензий, и я по-настоящему считаю ее профессионалом в своей области. Если будет необходимость, я обязательно обращусь к ней снова.
16 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Герасимова Наталия Васильевна просто замечательный специалист! Я очень благодарна ей за внимательное отношение и профессионализм. Наталия Васильевна всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы и действительно слушает мои переживания. Потому что таких врачей, как она, не хватает! Большое спасибо вам!
17 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Наталия Васильевна внимательная и грамотная врач, которая относится к своей работе с большой ответственностью. Наталия Васильевна все детально объяснила и показала на исследовании. Хотелось бы, чтобы таких докторов было побольше.
21 ноября 2023 г.
4.6
Пациент
Я недавно посетила Герасимову Наталию Васильевну, врача УЗИ, и осталась очень довольна. Она прекрасный специалист, очень внимательная и доброжелательная. Я действительно стараюсь всегда записываться к ней на процедуры, так как полностью доверяю её профессионализму и заботе.
05 ноября 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Очень хорошая поликлиника ГУЗ СГП № 9 на Зои Космодемьянской д. 28, доброжелательный весь медицинский персонал, очередей нет, все приходят по записи в свое время.
23 июня 2025 г.
3.2
Пациент
Хочу обратить внимание на бесплатное лекарственное обеспечение.Моей маме, Калининой Алевтине Сергеевне (1936 года рождения), после стенирования в ОКД№ 1 было назначено льготное лекарственное обеспечение по семи препаратам по льготе 1-Н.Заявку на эти препараты мы сдали участковому терапевту Садыковой 17.06.2024. За этот период нам выдали Эликвис 5 мг только 22.08.2024 три упаковки 5 мг (по 20 шт)-это ровно на месяц, так как мама принимает его два раза в день по 5 мг и 17.10.2024 две упаковки 2,5(по 20шт.)- это на 10 дней. Ксорелто, который нам предлагают в аптечном пункте, маме не подходит.Уже месяц как у нас закончился препарат Джардинс 10 мг. В аптечном пункте он бывает, но по этой льготе не выдается.
Вопрос: заявка на льготное лекарственное обеспечение обязательна к выполнению или нет? И почему препараты имеются в каждой аптеке, а в аптечный пункт не поступают?
26 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Очень благодарна заместителю Главного врача по КЭР Алимбековой Альбине Камилевне за внимательность и терпение к моему вопросу. Моя проблема была решена к следующему дню, что значит профессионализм и неподдельное внимание к людям. Спасибо Вам. С уважением Сергеева Е. А
26.06.2024₽
26 июня 2024 г.
Похожие врачи