Акопов Эрик Норикович
Саратов

Стаж 26 лет
Оставить отзыв
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Акопов Эрик Норикович — стоматолог-ортопед, со стажем 26 лет. Принимает в клинике: Стоматология «Виктория» на Шелковичной. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1999
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология, базовое образование
2000
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2013
«Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории» «Amanngirrbach» г.Саратов
2016
«Аспекты фиксированного протезирования. Клинические аспекты от препарирования до снятия оттисков» Учебный центр «МастерДент» г.Саратов
2017
«Протезирование на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha-Bio Tec. Выбор ортопедического протокола» «АльфаБио» г.Саратов
2019
"Адгезивные керамические реставрации. NON-PREP виниры. Окклюзионные накладки. Коронки." А.Першин г. Ростов-на-Дону
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Акопов Эрик Норикович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Эрик Норикович отличный стоматолог-ортопед, я очень довольна его работой. Я даже рекомендую его всем своим друзьям, и они тоже остались довольны обслуживанием и результатами. Никаких проблем не возникало, за что ему огромное спасибо!
16 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Эрик Норикович Акопов оказался очень грамотным, вежливым и чутким врачом. Эрик Норикович все тщательно объяснил мне и показал каждый этап процедуры. Работа была выполнена качественно и безупречно. Во время протезирования мне сделали временные зубы, а каждый этап следил с помощью рентгена. Мне не пришлось испытывать ни малейшего дискомфорта или боли, даже во время укола.

Клиника, в которой работает доктор Акопов, вызывает только положительные впечатления. Весь персонал там выглядит как одна большая дружная семья. Все было очень чисто, а девочки на регистратуре всегда были улыбчивыми и вежливыми.
17 июня 2023 г.
5.0
Пациент
Очень профессиональный врач- Акопов Эрик Норикович!
Внимательный, интеллигентный, специалист своего дела.Мало говорит, но много делает!
Спасибо Вам, Эрик Норикович, большое!
09 февраля 2021 г.