Агишева Наталья Николаевна
Саратов

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
Частная клиника №1
Сегодня с 08:00
Дегтярная площадь, 1А
+7 (845) 278- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Агишева Наталья Николаевна — терапевт, со стажем 38 лет. Принимает в клинике: Частная клиника №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Организация здравоохранения и общественное здоровье
2014
Циклы переподготовки
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Агишева Наталья Николаевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Наталья Николаевна проявляет большую внимательность и профессионализм, все назначения всегда были точными и подходили мне. Я могу смело сказать, что это отличный специалист и потрясающий врач. Рекомендую всем!
05 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Недавно я посетил врача Агишеву Наталью Николаевну, терапевта, которая также является нефрологом. Она оказалась очень приятной женщиной. Наталья Николаевна внимательно изучила все мои предыдущие назначения, сделанные другими врачами, с чем-то согласилась, а с чем-то нет. Она все разъяснила мне доступным языком. Кроме того, она давала мне альтернативу в своих назначениях и аргументировала свои решения. Я считаю ее отличным специалистом и обязательно продолжу наблюдение у нее.
25 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Частная клиника №1
Прекрасные врачи! Дешево, быстро, качественно!
09 ноября 2018 г.
1.6
Пациент
отзыв о клинике
Частная клиника №1
Уважаемые пользователи , не обращайтесь в эту клинику, мне поставили там диагноз туберкулёз , после этого направили в тубдиспансер , где этот диагноз не подтвердился , оборудование у них ужасное, даже не принесли извинения мне. Я написала на сайт минздрава . Надеюсь с ними разберутся. Шок который я и моя семья испытала не описать!
08 августа 2018 г.
Похожие врачи