Афанасьев Дмитрий Владимирович
Саратов

Стаж 32 года
Оставить отзыв
Санаторий Смирновское Ущелье п, 1к1
+7 (845) 249- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Афанасьев Дмитрий Владимирович — терапевт, со стажем 32 года. Принимает в клинике: Травматологическое отделение ОКБ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
Лечебное дело, базовое образование
2019
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
Профпатология, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2018
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Афанасьев Дмитрий Владимирович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Дмитрий Владимирович Афанасьев действительно отличный врач, который серьёзно относится к своей работе. В отличие от многих других специалистов, он не экономит время и уделяет внимание каждому пациенту, качественно выполняя свои обязанности. Я остался очень доволен консультацией и отношением к своему здоровью.
03 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Афанасьев внимательно выслушал все мои жалобы, провёл необходимое обследование и назначил препараты. Его подход к лечению действительно основан на принципе «не навреди», что для меня оказалось весьма актуальным и эффективным. Очень довольна приемом!
28 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Я обратился к травматологу Афанасьеву Дмитрию Владимировичу и остался очень доволен результатом. Доктор внимательно прослушал мои проблемы, назначил необходимое лечение, причем использовал пчел для лечения моих коленных суставов. Очень рекомендую обратиться к нему, не пожалеете!
04 июля 2023 г.
Похожие врачи