Воронцов Александр Анатольевич
Саранск

Стаж 30 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Ульянова, д. 32
+7 (834) 233- ... показать
Ожоговое отделение №4 РКБ №4
Сегодня круглосуточно
Ульянова ул, 32
+7 (834) 233- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Воронцов Александр Анатольевич — педиатр, со стажем 30 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Республиканская клиническая больница №4 и Ожоговое отделение №4 РКБ №4. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Мордовский государственный университет имени Огарева
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Воронцов Александр Анатольевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Александр Воронцов проявляет заботу и внимание к каждому нашему визиту. После того, как нашего ребенка неправильно лечили антибиотиками в обычной поликлинике, мы решили обратиться к нему. Лечение, которое он предлагает, оказалось адекватным и эффективным. Нам очень нравится его подход.
20 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Нам действительно нравится это специалист. Раньше мы водили нашего ребенка к другому педиатру в определенной больнице и опыт был далеко не самым лучшим. Однако доктор Воронцов Александр Анатольевич стал своего рода исключением, он очень внимательно относится к своему делу и к пациентам и действительно грамотен в своей сфере работы.
03 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Наш мальчик просто в восторге от него - Александр Анатольевич - единственный педиатр, которого наш сын уважает и не боится. Он крайне доброжелателен к малышам, умело привлекает их внимание играми и шутками. Нам бы хотелось, чтобы таких врачей было больше!
17 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Бахилы обязательно покупать, стоимость 5 руб одной монетой. с 15:00 до 17:00 тихий час, навещать нельзя.
06 августа 2018 г.
Похожие врачи