Повелихин Александр Кузьмич
Самара

Оставить отзыв
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Сегодня круглосуточно
просп. Карла Маркса, д. 165-б
Московская (450 м)
Гагаринская (800 м)
+7 (846) 374- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Повелихин Александр Кузьмич — физиотерапевт. Принимает в клинике: Клиники медуниверситета (СамГМУ). Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Повелихин Александр Кузьмич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Александр Кузьмич увидел мою проблему, внимательно выслушал и всё подробно объяснил. Я даже задала вопрос, не связанный с его специальностью, но он спокойно ответил на него. Врач сказал, что могу звонить, если у меня возникнут дополнительные вопросы. В общем, мне очень понравилось, и я планирую продолжать лечение. Желаю всем здоровья!
24 июня 2025 г.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение помогает нам стать лучше и улучшать качество предоставляемых услуг.
18 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Я обратился к физиотерапевту Александру Кузьмичу Повелихину из-за маленькой проблемы, которая мучала меня на протяжении полугода и становилась невыносимой. С самого начала он уверенно поставил диагноз, дал мне надежду на выздоровление и только потом назначил курс лечения. Я очень благодарен ему за его профессионализм, грамотное и серьезное отношение к своей работе и, конечно же, за то, что улучшил мое самочувствие. Теперь я могу безболезненно двигаться и не думать о боли. Очень рекомендую этого специалиста!
01 сентября 2021 г.
4.2
Пациент
Специалист вроде неплохой, но как мне показалось, он не всегда всё рассказывает, а это мне не очень нравится. Я люблю, чтоб врачи всю правду рассказывали как есть.
26 июня 2014 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Очень хорошая клиника. Врачи квалифицированные и очень внимательные .Обслуживающий персонал доброжелательный.
07 мая 2025 г.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание.
12 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Сегодня побывала на приёме у молодого профессионального и доброжелательного врача- инфекциониста, А. А. Филиппова.
Как трепетно и компетентно относится к каждому пациенту. Это видно, сидя в очереди, каждому уделено продуктивно время приема, дана консультация.
С исчерпывающей точностью даются врачом ответы на вопросы, вызывающие сомнения. Искренне хочется пожелать специалисту, чтобы опыт с годами приумножатся и благодарностей от пациентов радовали и заряжали оптимизмом к более новым открытиям и карьерному росту. Здоровья и благополучия специалисту своего благородного дела и его близким.
С искренним уважением к врачу.
04 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Добрый день, я Инюшина Лариса Сергеевна, обратилась в Клиники СамГМУ, один из лучших медцентров, к травматологу-ортопеду Шитикову Дмитрию Сергеевичу, консультация была чёткой по сути, на основании моих жалоб, предоставленных рентген снимков была показана операция, исправление деформации переднего отдела стопы. Госпитализирована в отделение травматологии и ортопедии N1 с 15.10.24 по 22.10.24, результатом осталась очень довольна. Конечно, испытывала волнение, но доброжелательное и чуткое отношение заботливого, неравнодушного медперсонала вселило уверенность, хочется поблагодарить всех за участие и сочувствие, очень вежливый, отзывчивый техперсонал, отличное питание, свежее и вкусное, в отделении очень чисто, а это так важно в послеоперационный период. Хочется поблагодарить заведующего отделения травматологии и ортопедии N1 Понкратова Александра Сергеевича за слаженную работу коллектива. Отдельное спасибо специалисту высочайшего класса Шитикову Дмитрию Сергеевичу. Дмитрий Сергеевич, хочу поблагодарить Вас за огромный талант, профессионализм в проведённой операции и помощь в лечении (в процессе лечения проявляет невероятное внимание, чуткое отношение, ежедневные обходы, все перевязки под контролем Дмитрия Сергеевича). Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценен по достоинству и будет приносить Вам удовольствие. Желаю Вам большой удачи, крепкого здоровья, благополучия Вам и вашей семье.
26 октября 2024 г.
Похожие врачи
  • Канискина Наталья Александровна - Самара
    Клиники медуниверситета (СамГМУ)
    просп. Карла Маркса, д. 165-б
    Московская (450 м)
    Гагаринская (800 м)
    +7 (846) 374- ... показать
  • Егорова Елена Валерьевна - Самара
    Егорова Елена Валерьевна
    Физиотерапевт
    Стаж 23 года, кандидат медицинских наук
    Клиники Самарского государственного медицинского университета
    Карла Маркса пр-кт, 165б
    Московская (450 м)
    Гагаринская (800 м)
    +7 (846) 955- ... показать
  • Боринский Станислав Юрьевич - Самара
    Боринский Станислав Юрьевич
    Физиотерапевт
    Стаж 32 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Клиники Самарского государственного медицинского университета
    Карла Маркса пр-кт, 165б
    Московская (450 м)
    Гагаринская (800 м)
    +7 (846) 955- ... показать
  • Приданов Валерий Владимирович - Самара
    Приданов Валерий Владимирович
    Физиотерапевт
    Стаж 51 год, высшая категория
    Самарская городская больница №6
    ул. Советской Армии, д. 56
    Советская (500 м)
    Спортивная (950 м)
    +7 (846) 207- ... показать
  • Рассказова Инна Юрьевна - Самара
    Рассказова Инна Юрьевна
    Физиотерапевт
    Стаж 33 года, высшая категория
    Городская больница №8 на Нагорной (ранее ГБ №9)
    ул. Нагорная, д. 88
    Безымянка (1.9 км)
  • Родин Артём Андреевич - Самара
    Родин Артём Андреевич
    Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог
    Стаж 7 лет
    Клиника «Первая неврология» на Степана Разина
    улица Степана Разина, 110
    +7 (846) 200- ... показать