Обыденнова Галина Владимировна
Самара

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. Гагарина, д. 61-А
Гагаринская (500 м)
+7 (846) 920- ... показать
Революционная ул, 144
Гагаринская (700 м)
+7 (846) 260- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Обыденнова Галина Владимировна — терапевт, со стажем 17 лет. Принимает в клиниках: Поликлиническое отделение №4 на Гагарина 61 СГП №13 и Самарская городская поликлиника №13. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 04.09.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Обыденнова Галина Владимировна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Галина Обыденнова действительно профессионал своего дела, очень внимательная и компетентная. К сожалению, таких врачей, как она, сейчас не так много, и очень ценно, что я нашёл такого специалиста. Большое спасибо ей за заботу о нашем здоровье!
08 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Мне очень понравилась Обыденнова Галина Владимировна, она прекрасный терапевт. Я оценила ее особую внимательность и чуткость. Она углубленно интересуется подробностями моего заболевания и прислушивается к моим предпочтениям относительно длительности лечения. Я осталась крайне довольна ее подходом и результатами лечения.
27 мая 2023 г.
4.8
Пациент
Мне все понравилось в работе Галины Владимировны Обыденновой, врача-терапевта. Она справилась со своей задачей на отлично, поскольку назначила мне именно то лечение, которое было необходимо. Это очень приятная в общении и внимательная женщина. Хочу выразить ей свою благодарность.
10 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.8
Пациент
Не соответствует описанию в интернете. Не работает
22 марта 2025 г.
1.4
Пациент
Нет в русском языке. богатом и могучем, приличных эпитетов. чтобы описать послевкусие от посещения поликлиники на Никитинской. Специально сделала хронометраж. Получилось следующее. В общей сложности провела в поликлинике три часа (закрыть больничный, электронный). И то повезло, пока ждала приема к терапевту, муж стоял в очереди в 104 кабинет. И так, из трех часов, продуктивного общения с персоналом было — 20 минут. 5 минут с терапевтом Земляничкиной (фамилию могла слегка исказить в окончании) Виолеттой, при чем это в два захода, а не за раз. И 15 минут в 104 кабинете. ВОТ ЭТО КПД!!!!!
Несколько слов о прекрасном терапевте. пришла закрыть больничный лист. Ладно я мед работник, 30 лет в медицине. Сама себе диагноз поставила, сама лечение назначила, ну так Вы господа терапевты, хотя бы соблюдите хоть какой-то профессиональный минимум при общении с пациентом. Ни карточки, ни исследований, ни осмотра, кушетка вообще завалена документацией, фонендоскоп, я так понимаю, вообще для дураков придуман. Была спрошена моя фамилия и короткий ответ «идите в 104 кабинет». Я уточнила «Для закрытия б\л ничего не надо?». В ответ раздражение «Нет».
Специалист в 104 кабинете отдельная тема. и полное транслирование ощущения пофигизма.
14 октября 2020 г.
4.4
Пациент
Электронная очередь в данном заведении-это нечто. В нормальных заведениях электронную очередь перенаправляют. Тут же-на каждый кабинет нужно брать талон. Но нужно отдать должное: очередей минимум.
23 октября 2018 г.
Похожие врачи