Капишников Александр Викторович
Самара

Стаж 47 лет, доктор медицинских наук
Оставить отзыв
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Сегодня круглосуточно
просп. Карла Маркса, д. 165-б
Московская (450 м)
Гагаринская (800 м)
+7 (846) 374- ... показать
Карла Маркса пр-кт, 165б
Московская (450 м)
Гагаринская (800 м)
+7 (846) 955- ... показать
Карла Маркса пр-кт, 165б
Московская (450 м)
Гагаринская (800 м)
+7 (846) 955- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Капишников Александр Викторович — радиолог, со стажем 47 лет, доктор медицинских наук. Принимает в клиниках: Клиники медуниверситета (СамГМУ), Клиники Самарского государственного медицинского университета и Лаборатория радиоизотопной диагностики Клиники СамГМУ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1978
Самарский государственный медицинский университет
базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Капишников Александр Викторович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Капишников Александр внимательно выслушивает все вопросы и жалобы, создавая на приеме добрую и позитивную атмосферу. Очень приятно, когда врачи относятся к пациентам с пониманием. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!
05 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Александр Капишников провел тщательный осмотр и ответил на все мои вопросы. Я вышел от него с четким пониманием своей ситуации, за что хочу выразить ему огромную благодарность.
24 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Ужасная клиника, привезли маму по скорой, отношение врача хирурга в приемном отделении, а именно Медведева Екатерина Сергеевна это просто кошмар. Повезли делать фгдс аппарат не рабочий, только измучили итак больной желудок даже потекла кровь, так ни чего не сделав, сказала что госпитализация не нужна, нет показаний для этого, хотя у Мамы были ужасные боли. Не советую попасть к этому врачу если так можно ее назвать.
18 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Очень хорошая клиника. Врачи квалифицированные и очень внимательные .Обслуживающий персонал доброжелательный.
07 мая 2025 г.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Добрый день! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание.
12 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Сегодня побывала на приёме у молодого профессионального и доброжелательного врача- инфекциониста, А. А. Филиппова.
Как трепетно и компетентно относится к каждому пациенту. Это видно, сидя в очереди, каждому уделено продуктивно время приема, дана консультация.
С исчерпывающей точностью даются врачом ответы на вопросы, вызывающие сомнения. Искренне хочется пожелать специалисту, чтобы опыт с годами приумножатся и благодарностей от пациентов радовали и заряжали оптимизмом к более новым открытиям и карьерному росту. Здоровья и благополучия специалисту своего благородного дела и его близким.
С искренним уважением к врачу.
04 марта 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Центр перспективной медицины
Ташкентская улица, 159к2
+7 (846) 202- ... показать