Каюмова Венера Глусовна
Самара

Стаж 20 лет, вторая категория
Оставить отзыв
Медицинский центр «А2Мед» на Дачной
Прием от 7 000 руб.
Сегодня с 07:30
ул. Дачная, д. 24
Московская (1.1 км)
Алабинская (1.4 км)
Российская (1.4 км)
+7 (846) 313- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Каюмова Венера Глусовна — терапевт, со стажем 20 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «А2Мед» на Дачной. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Профессиональные навыки:

  • Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение кардиологических больных, лечение больных с сочетанной патологией, заболеваний органов пищеварения.
Образование
2005
Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ), Самара
Лечебное дело, базовое образование
2008
Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ), Самара
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2016
Экспертиза временной нетрудоспособности
2019
Интенсивная терапия
2021
ЭВН
Актуальные вопросы терапевтической практики
Актуальные вопросы кардиологии в практике терапевта
Диагностика и лечение хронических обструктивных болезней легких
Школа сердечной недостаточности
Особенности диагностики и лечения ОРВИ и гриппа в современных условиях
Артериальная гипертония 21 века: достижения, проблемы, перспективы
Заболевания органов желудочно-кишечного тракта: дифференциальная диагностика, новые подходы в лечении
Кардиология
Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи
Опыт работы
2008 —2013
ГБ № 6
Врач-терапевт
2013 —2016
ГБ № 6
Заведующий отделением врачей общей практики-врач-терапевт
2016 —2016
Самарская городская поликлиника № 10
Врач-терапевт
2017 —2018
Клиника Наука
Врач-терапевт
2018 —2019
Клиника 5 благ
Врач-терапевт
по настоящее время
Медицинский центр «А2Мед»
Врач-терапевт
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Каюмова Венера Глусовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Очень понравилась эта клиника, обращалась к терапевту Каюмовой В.Г., это врач с интегративным подходом- это очень важно для меня, сам приём длился час, очень внимательное отношение к пациенту, рекомендую именно этого терапевта. И ещё нравится лаборатория, качественное исследование и по городу самые выгодные цены.
04 июня 2024 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетил прекрасного врача-терапевта по имени Каюмова Венера Глусовна. Мне очень понравилось, как она подошла к моему лечению: оказалась весьма ответственной, умной и грамотной в своем деле. Она также проявила невероятную отзывчивость и заботу в отношении моего состояния. Я очень доволен тем, что обратился к такому специалисту!
25 октября 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
Дочь записалась к Глуховой О.В. В телефонном разговоре объяснила, что именно к Глуховой хотела бы попасть на прием. Администратор записывает якобы к Глуховой, назначает время и дату, приезжаем на Дачную 24 иииииии, запись у нас совершенно к другому врачу, а Глухова принимает не на Дачной, а на Мичурина. Никто не извинился, не решил проблему. Всем на все «фиолетово» и попробуйте заново пройти квест и записаться к Глуховой. Ребята, вы последняя клиника в Самаре, которую я кому-либо порекомендую. Такого пофигизма даже в поликлинике по прописке не увидеть.
27 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Не могу записаться на прием к доктору Блиновой В. Ю. Запись только через менеджера. А связаться с ней практически невозможно. Получается, что попасть на прием к доктору Блиновой нереально?
12 ноября 2024 г.
2.0
Пациент
Записались на серьезную процедуру заранее- фгдс и колоноскопию под седацией, пришли ко времени, а оказалось записи нет. Я провела серьезную подготовку к процедуре! Переписка в ватсап о записи на процедуру имеется! В итоге услуга не оказана, позор а2 мед!!!
12 июня 2024 г.
Похожие врачи
  • Кангина Анастасия Сергеевна - Самара
    Кангина Анастасия Сергеевна
    Гематолог, Терапевт
    Стаж 18 лет, вторая категория
    Клиника «Мать и дитя-ИДК» на Энтузиастов
    ул. Энтузиастов, д. 29
    Спортивная (200 м)
    +7 (846) 255- ... показать
  • Карцева Тамара Васильевна - Самара
    Карцева Тамара Васильевна
    Терапевт, Рефлексотерапевт
    Стаж 60 лет, высшая категория
    Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн
    ул. XXII Партсъезда, д. 43
    Победа (1.3 км)
    Советская (1.7 км)
    Безымянка (1.7 км)
    +7 (846) 951- ... показать
  • Каримова Файруза Абдулкадировна - Самара
    Каримова Файруза Абдулкадировна
    Терапевт
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Женская консультация областной больницы Калинина
    ул. Ташкентская, д. 159
    +7 (846) 933- ... показать