Иванова Ольга Владимировна
Самара

Стаж 28 лет, высшая категория
Оставить отзыв
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Иванова Ольга Владимировна — гинеколог, врач УЗИ, со стажем 28 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Женская консультация Амбулаторно-поликлиническое отделение №3 СГБ №7. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.05.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Иванова Ольга Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Врач Иванова Ольга Владимировна мне очень нравится! Она спокойная, и это действительно помогает мне, особенно когда я начинаю паниковать. Она всегда все доступно объясняет и не вводит в заблуждение, что для меня очень важно.
25 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Ольга Владимировна Иванова действительно очень грамотный и квалифицированный специалист. Ольга Владимировна подробно объясняет все нюансы, раскладывает информацию по полочкам, что помогает лучше понимать ситуацию. Она проявляет большую внимательность и заботу о пациентах. Лечение назначается точно и по делу, без лишних препаратов, и если есть возможность подобрать что-то более доступное, то она обязательно это сделает. Я осталась очень довольна её приемом и с уверенностью могу её рекомендовать!
07 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Под её наблюдением я выносила двойню и смогла благополучно родить в срок, без каких-либо осложнений. На каждом приёме она обязательно всё измеряет, проверяет и дает полезные рекомендации. Я чувствую себя уверенно и спокойно благодаря её профессионализму.
27 февраля 2025 г.
Похожие врачи