Ионова Маргарита Михайловна
Самара

Стаж 37 лет
Оставить отзыв
ул. Советской Армии, д. 56
Советская (500 м)
Спортивная (950 м)
+7 (846) 207- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Ионова Маргарита Михайловна — пульмонолог, со стажем 37 лет. Принимает в клинике: Взрослое поликлиническое отделение №1 СГБ №6. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Самарский государственный медицинский университет
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ионова Маргарита Михайловна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Доктор Ионова Маргарита Михайловна меня сильно впечатлила своим профессионализмом и внимательностью. Она действительно умеет слушать и понимает проблемы своего пациента. Все ее рекомендации и назначения мне помогли, и я увидел значительное улучшение своего состояния. Я очень благодарен этому доктору.
04 сентября 2023 г.
4.4
Пациент
Мне хочется выразить свое восхищение работой доктора Ионовой Маргариты Михайловны. Она является выдающимся специалистом в области пульмонологии. Во время приема она проявляет максимум внимания и осторожности. Выполняет обследование и назначает лечение на высшем уровне. Я уверен, что она способна эффективно лечить пациентов с заболеваниями легких любой степени сложности. Хочу выразить ей свою глубокую благодарность за профессионализм и замечательные личные качества.
30 апреля 2023 г.