Бубнова Ольга Ивановна
Самара

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
ул. Аэродромная, д. 43
Гагаринская (1.3 км)
Спортивная (1.4 км)
+7 (846) 373- ... показать
Аэродромная ул, 43
Гагаринская (1.3 км)
Спортивная (1.4 км)
+7 (846) 373- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Бубнова Ольга Ивановна — врач клинической лаборатории, со стажем 48 лет. Принимает в клиниках: Кардиологический диспансер (СОККД) на Аэродромной и Клинико-диагностическая лаборатория СОККД. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бубнова Ольга Ивановна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
For foreigners - it's the best place for any coronary problems. They can communicate in English - care is comparable to Europe
16 апреля 2018 г.
2.6
Пациент
Сегодня пыталась записать ребенка на эхо... Оказалось пройти этап регистратуры не просто. У ребенка порок сердца, чтобы пройти бесплатно очередь на полгода, а вот платно - пожалуйста, хоть сейчас. Удивительное рядом((( Хорошо, тогда платно эхи и бесплатно консультация, легкомысленно подумали мы. В платной рег-ре на телефоне сидит хамка, даже не дослушала, что нужно. Буркнула, приезжайте и проходите без записи. Без времени прохождения эхо, нас не записала на бесплатную конс-цию. И честно признались, что между платной и бесплатной рег-ой никакого взаимодействия нет. Выход либо платить за все, либо ждать полгода и верить, что дотянем... Да здравствует бесплатная медицина!
02 февраля 2018 г.
1.2
Пациент
Ужасное отношение к пациентам.Мы стоим на учёте у кардиолога ребенку 9 мес.и нам ехать на повторное обследование.у нас есть все направления но нас в регистратуре не хотят записывать на прием.что за хобалок Вы сажайте на рабочае место которые не умеют разговаривать с людьми.у моего ребенка проблема с сердцем а я не могу попасть к  специалисту.меня направили по направлению а не просто так.что вот мне делать я не знаю я все нервы выматала с этой регистратурой.извеняюсь что с ошибками писала быстро и на имоциях.
12 января 2018 г.
Похожие врачи
  • Чайлин Алексей Михайлович - Самара
    Чайлин Алексей Михайлович
    Врач клинической лаборатории
    Стаж 8 лет
    Кардиологический диспансер (СОККД) на Аэродромной
    ул. Аэродромная, д. 43
    Гагаринская (1.3 км)
    Спортивная (1.4 км)
    +7 (846) 373- ... показать
  • Карслян Лиля Степановна - Самара
    Карслян Лиля Степановна
    Врач клинической лаборатории
    Стаж 23 года
    Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер
    ул. Новосадовая, д. 154
    Российская (1.8 км)
    +7 (846) 975- ... показать
  • Давыдова С. И. - Самара
    Давыдова С. И.
    Врач клинической лаборатории
    Кардиологический диспансер (СОККД) на Аэродромной
    ул. Аэродромная, д. 43
    Гагаринская (1.3 км)
    Спортивная (1.4 км)
    +7 (846) 373- ... показать