Калугина Ольга Анатольевна
Салават

Стаж 42 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Ленина, д. 27б
+7 (347) 638- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Калугина Ольга Анатольевна — стоматолог, со стажем 42 года, высшая категория. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника на Ленина. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Оренбургский областной медицинский колледж
Зубной врач, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2008
Центр повышения квалификации училище повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием г. Уфы
2018
Оренбургский областной медицинский колледж
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Калугина Ольга Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Калугина Ольга очень внимательный врач, который не навязывает лишние процедуры. Я ценю ее объективный подход к оценке состояния моих зубов и точные прогнозы. Кроме того, она всегда доброжелательна и обладает позитивным настроением. Я уже не в первый раз обращаюсь к ней и с каждым визитом только укрепляю свое положительное мнение.
13 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Калугина Ольга Анатольевна действительно профессионал своего дела: все процедуры проводит быстро и качественно, при этом видно, что она уверенно владеет своим ремеслом. Особенно хочется отметить её доброжелательное отношение к пациентам — она всегда проявляет терпение и внимательность. Рекомендую её всем, кто ищет опытного стоматолога!
09 мая 2025 г.
Похожие врачи