Баранова Вера Григорьевна
Рыбинск

Стаж 48 лет, высшая категория
Оставить отзыв
РЖД-Медицина
Прием от 1 300 руб.
Сегодня до 18:00
ул. Вокзальная, д. 25
+7 (485) 532- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Баранова Вера Григорьевна — рефлексотерапевт, со стажем 48 лет, высшая категория. Принимает в клинике: РЖД-Медицина. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Профессиональные навыки:

  • Определяет тактику оказания медицинской помощи больному в соответствии с установленными стандартами и требованиями.
  • Рефлексотерапевтический прием (сбор жалоб и анамнеза, составление плана и тактики лечения).
  • Проведение сеансов иглорефлексотерапии.
  • Занимается лечением широкого круга заболеваний с помощью воздействия на рефлексогенные точки.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:

  • Заболевания опорно-двигательного аппарата, в том числе остеохондроз позвоночника, артрозы, артриты;
  • Заболевания нервной системы, в том числе головные боли, головокружения, вегето-сосудистые нарушения, радикулиты, невралгии, нейропатии;
  • Расстройства психоэмоциональной сферы;
  • Миофасциальный болевой синдром;
  • Тоннельный синдром;
  • Органов дыхания;
  • Внутренних органов;
  • Желудочно-кишечного тракта;

Эндокринных органов:

  • Сахарный диабет;
  • Заболевания щитовидной железы;
  • Нарушение обмена веществ;
  • Мочеполовой системы;
Образование
1978
Ярославский государственный медицинский институт
Акушерство и гинекология, интернатура
1977
Ярославский медицинский институт
Лечебно-профилактической, базовое образование
Курсы и сертификаты
2002, 2020
Рефлексотерапия
2016
Клиническая рефлексотерапия
2020
Аккредитация по специальности «Рефлексотерапия»
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Баранова Вера Григорьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Баранова Вера очень профессиональный специалист. Я пришла к ней с болями в шее, и она быстро поставила мне диагноз. Вера Григорьевна подробно объяснила, как будет проходить лечение, и назначила мне мануальную терапию. Это действительно оказалась эффективным средством. Конечно, многое зависит от опыта врача, и мне, повезло, что я попала к ней. После завершения полного курса лечения я забыла о своих болях в шее, и спина тоже стала себя чувствовать намного лучше. Большое спасибо!
07 февраля 2025 г.
РЖД-Медицина Ярославль
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о работе Веры Григорьевны. В нашей клинике мы стремимся к высокому уровню профессионализма и качественной медицинской помощи каждому пациенту. Рады, что Ваше обращение было успешным и результативным. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
С Уважением коллектив ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Ярославль.
10 февраля 2025 г.