Викторова Ольга Васильевна
Рязань

Стаж 37 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Поликлиника им. Семашко
Сегодня круглосуточно
ул. Семашко, д. 4
+7 (491) 250- ... показать
Семашко ул, 3к5
+7 (491) 250- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Викторова Ольга Васильевна — офтальмолог, со стажем 37 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника им. Семашко и Консультационное поликлиническое отделение ОКБ им Н А Семашко. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Викторова Ольга Васильевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мой прием у неё прошел очень комфортно и непринужденно. Она доступно и тщательно объяснила все этапы обследования и лечения, что мне очень помогло. Я вижу положительные результаты от назначенного лечения. Рекомендую этого замечательного врача всем, кто ищет квалифицированную помощь!
16 февраля 2025 г.
4.8
Пациент
Доктор провела все необходимые обследования, как и положено при первой консультации, и в начале встречи задала много вопросов о моем состоянии. Это помогло ей лучше понять мою ситуацию и дать нужные рекомендации. В целом, остался доволен визитом.
23 января 2025 г.
4.8
Пациент
Меня впечатлило, насколько профессионально провели обследование с использованием разных приборов. После диагностики мне назначили лечение. Общение с врачом было очень уважительным и приятным. Буду рекомендовать её своим знакомым.
28 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
На прошлой неделе я посетила офтальмолога Ольгу Васильевну Викторову, и осталась очень довольна. Она провела прием очень тщательно и спокойно, уделив достаточно времени моим глазам. Врач подробно объяснила все, что меня интересовало, ответила на все вопросы и назначила подходящее лечение. Также дала полезные советы, чтобы избежать повторных проблем. Я бы с радостью порекомендовала ее своим знакомым!
22 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Ольга Васильевна Викторова действительно замечательный специалист. Мне очень понравилось, как она проводит прием: внимательно выслушивает все жалобы и всегда предлагает верные пути решения моих проблем. Благодаря ее профессионализму, я получил правильный диагноз и качественное лечение. Я остался очень доволен ее работой.
08 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Моя бабушка, Пономарева Мария Ивановна, почти теряла зрение, она обратилась в поликлинику по месту жительства и ей дали направление на операцию в г. Рязань, в больницу им. Семашко. Сначала операция была на одном глазу, через пол года на втором. Бабушка выражает искреннюю благодарность врачу офтальмологу/хирургу Крупнову Роману Николаевичу. Доктор делал операцию на оба глаза, теперь она замечательно все видит, может читать, а ей ведь 84 года. А как Роман Николаевич аккуратно делает уколы в глаза, не было ни одного синяка и не было боли. Вашим врачебным искусством и золотыми руками по праву можно гордиться. Благодарю Вас и весь Ваш коллектив, за чуткое, доброе и внимательное отношение к своим пациентам, от всей души желаю Вам здоровья, благополучия, бодрости, успехов в трудной работе, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за Ваш труд! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Пациент: Пономарева Мария Ивановна.
27 июня 2024 г.
1.0
Пациент
Сделал 10 наборов номера, но был скинут оператором
21 декабря 2023 г.
Похожие врачи