Максимова Елена Сергеевна
Рязань

Оставить отзыв
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic»
Прием от 1 000 руб.
Сегодня до 21:00
Горького, 59
+7 (491) 272- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Максимова Елена Сергеевна — массажист. Принимает в клинике: Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Рязанский медицинский колледж
Медицинский массаж
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Максимова Елена Сергеевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Обращалась по рекомендации к доктору Мясниковой Анне Дмитриевне. Она внимательно выслушала и дала ценные рекомендации. Очень тактичный и профессиональный врач. Буду рекомендовать её другим.
12 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Обратилась в клинику по поводу лазерного удаления татуировки. Василий Анатольевич очень подробно описал процесс удаления, сколько процедур потребуется, какие интервалы между ними и почему. Подобрал оптимальный режим процедуры и с какими явлениями возможно придется столкнуться после процедур. Уже в ходе первой процедуры отдельные элементы тату заметно побледнели
05 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Я долго искала специалиста, который взялся бы за лазерную эпиляцию моей кожи. Везде встречалось заявление: ах, вы уже загорали, вам нельзя. А у меня просто кожа смуглая. В итоге оказалось, что главное — попасть к грамотному врачу, и чтобы лазер был хороший. так что такое сочетание, как александритовый лазер мовео в руках у доктора Лаут сделал то, что другим казалось невозможным, моя смуглая кожа превратилась в шелк без единого волоска. С чистым сердцем рекомендую за эпиляцией ехать сюда — просто стопроцентная гарантия правильного результата.
27 июня 2025 г.
Похожие врачи