Абросимов Владимир Николаевич
Рязань

Стаж 52 года
Оставить отзыв
ул. Вознесенская, д. 63
+7 (491) 225- ... показать
Строителей, 5в
+7 (491) 272- ... показать
Семашко, 3 к10
+7 (491) 276- ... показать
Высоковольтная, 11
+7 (491) 246- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Абросимов Владимир Николаевич — пульмонолог, со стажем 52 года. Принимает в клиниках: Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн, Научно-клинический центр гематологии, онкологии и иммунологии, Стационарное отделение №1 РОКГВВ и Студенческая поликлиника РязГМУ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1973
Рязанский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 04.09.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Абросимов Владимир Николаевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Владимир Абросимов показался нам очень опытным и знающим врачом. Мы с мужем посетили его на приеме, и он внимательно выслушал нас, подробно объяснил, какие меры нужно предпринять и какие лекарства принять. Мы остались очень довольны его подходом и вниманием к нашим проблемам.
03 января 2025 г.
4.8
Пациент
Я был на приеме у доктора Абросимова Владимира Николаевича, и мне кажется, что он - очень грамотный и опытный специалист. Он проявлял искреннюю заинтересованность в том, чтобы помочь мне, был вежлив, спокоен и оптимистичен. Я очень благодарен доктору, так как после первого же приема и одного дня применения назначенных медикаментов мне стало намного легче дышать!
19 ноября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Молодцы разработчики и все кто прилагает руки к этому проекту. Самое главное - Простота залог успеха! Все четко и понятно, без лишних дебрей.
06 декабря 2018 г.
4.6
Пациент
Отличный коллектив, хорошие врачи, а самое главное хорошее отношение к нам, ветеранам.
13 марта 2018 г.
Похожие врачи