Ростов-на-Дону

Сидько Денис Владимирович
Ростов-на-Дону

Стаж 23 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Родильный дом ОКБ №2
Сегодня круглосуточно
ул. 1-й Конной Армии, 33
+7 (863) 252- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Сидько Денис Владимирович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 23 года, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клинике: Родильный дом ОКБ №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сидько Денис Владимирович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Именно благодаря его высокому профессионализму и человеческому отношению я смогла успешно родить своего маленького сыночка. Он подходит к своим пациентам с особой чуткостью и внимательностью, всегда предоставляет актуальную и грамотную информацию о состоянии, анализах и, при необходимости, о лекарствах и обследованиях. Я невероятно довольна его работой и настоятельно рекомендую его своим друзьям и знакомым.
14 марта 2023 г.
4.6
Пациент
Я очень благодарен врачу Сидько Денису Владимировичу, анестезиологу, которому обязан жизнью своего ребенка. Я всегда молюсь за него и даже назвал своего сына в его честь. Таких удивительных и талантливых людей, как он, можно найти едва ли не единицами во всем мире.
01 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Родильный дом ОКБ №2
Хочу выразить глубокую благодарность и признательность Алифановой Ирине Сергеевне! Мы познакомились с ней 2.5 года назад, когда я пришла на первые роды. С рождением малыша я столкнулась с проблемой большинства кормящих мам! Застой в груди! Ирина Сергеевна сразу же откликнулась и помогла с данной проблемой. Провела все нужные манипуляции, расцедила, сделала массаж, показала и рассказала как нужно сцеживаться, кормить! Очень вежливая, заботливая, внимательная, добрая и хорошая медсестра, профессионал, медик от Бога. Желаю каждой девушке, женщине встретить такого мед работника на своем пути. Этот замечательный человек не оставил меня одну и во вторые роды. Помогла мне в уходе за маловесным малышом и в кратчайшие сроки выписаться. За неделю пребывания в роддоме она всегда была рядом, показывала и давала рекомендации по уходу за грудничком. Благодаря ее заботе и вниманию у меня здоровый и прекрасный сынок. И я очень благодарна и рада, за то что именно Вы были рядом с нами! 😘❤️
18 марта 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Родильный дом ОКБ №2
Добрый день! Хочу оставить отзыв о персонале! У меня было 3е кесарево из врачей не с кем не договаривалась и по мою душу пришла замечательная врач Швачко Татьяна Александровна, низкий ей поклон и дай бог ей здоровья! Приходила каждый день меняла сама мне повязку, всегда спрашивала о самочувствии! Так же хочу выразить огромную благодарность медсестре в реанимации Марине Витальевне к сожалению фамилию забыла, очень хороший человек и отличный работник своей профессии, побольше бы таких! Ну и конечно всему мед.персоналу кто участвовал в моей операции таких людей очень мало!!! Если можно было ещё раз вернуться сюда я бы это сделала! Рекомендую всем кто сомневается, в этой больнице действительно лучшие специалисты, врачи с большой буквы!
02 ноября 2023 г.
4.0
Пациент
отзыв о клинике
Родильный дом ОКБ №2
Рожала тут своего второго малыша. Обычный роддом, со своими минусами и плюсами. Персонал среднестатистический, хотя некоторые доктора очень даже душевные. Роды прошли отлично, нареканий ничего не вызвало. Палаты вполне комфортные, уборка тщательная. Питание ничего так, не голодали, не домашнее, но вкусно. Так что вполне можно тут рожать, зря некоторые недовольны.
28 сентября 2017 г.
Похожие врачи