Ростов-на-Дону

Понятовская Лариса Николаевна
Ростов-на-Дону

Стаж 35 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Пушкинская, 72
+7 (863) 234- ... показать
Мыльникова, 7/7
+7 (863) 277- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Понятовская Лариса Николаевна — офтальмолог, со стажем 35 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Военная поликлиника, Консультативно-диагностическая поликлиника 1602 ВКГ Минобороны России и Офтальмологический кабинет Консультативно-диагностическая поликлиника 1602 ВКГ Минобороны России. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1990
Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Понятовская Лариса Николаевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
После закрытия поликлиники на Пушкинской все члены семей и ветераны теперь вынуждены ездить сюда, что создаёт неудобства действующим военнослужащим. Вечные очереди, талоны, отсутствие специалистов или рабочего оборудования. Сейчас хоть стоматолога нашли, уже плюс. А флюорография и рентген - это как повезёт: когда нужно, никогда не работает.
24 августа 2018 г.
4.8
Пациент
Отличная поликлиника,приятно в ней находится,удобно добираться с остановки.Находится в самом центре Болгарстроя,рядом с лицеем 27.Очень внимательные специалисты работают в поликлинике.Лучше обращаться в первой половине дня.Хорошо оборудована.Чисто и светло.
03 августа 2018 г.
Похожие врачи