Ростов-на-Дону

Плескачева Алла Владимировна
Ростов-на-Дону

Стаж 54 года
Оставить отзыв
ул. Малюгиной, 100
+7 (863) 267- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Плескачева Алла Владимировна — спортивный врач, врач ЛФК, со стажем 54 года. Принимает в клинике: Лечебно-реабилитационный центр №1 Дворец здоровья. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1971
Ростовский медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Плескачева Алла Владимировна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Плескачева Алла Владимировна проявила вежливое отношение, что создало приятную атмосферу. Кроме того, ее рекомендации были очень грамотными, и я заметил, что профессиональные знания на высшем уровне.
26 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Записалась на платный прием к врачу.Попав в больницу, меня сразу попросили оплатить прием (такого я еще нигде не видела) .Описав свою проблему, меня направили к дерматологу Хамбурян К. А. Зашла в кабинет, сразу начали кричать за то, что подвинула стул…🥲 Как только начала объяснять проблему, мне сказали (два врача) такую фразу «А это не к нам» и следом сказали «возврата денег нет!!!»🤩 Чтоб обезопасить себя, порекомендовали мне купить какой-то гель для душа, который мне бы очевидно не помог)))
Я сразу вышла и пошла в регистратуру, говорить о том, что мне не оказали никакой помощи .Женщина позвонила врачу, и конечно же та ей сказала «консультация была проведена!!!» Очень необычно видеть дерматологов со стажем, которые даже не знают что делать с новообразованием на коже. Не советую тратить свои нервы и деньги в данной больнице!
14 августа 2024 г.
5.0
Пациент
Выражаю огромную благодарность коллективу за оказание медицинской помощи!
Лаборатория, сотрудникам кабинета 502: Доброжелательные, профессиональные, всегда отзывчивые, не смотря на такой поток пациентов, Спасибо за вашу квалификацию!
Отделение физиотерапии современное оснащение и грамотный подход к оздоровлению, начиная с заведующей отделением Ольги Ивановны приема у врача Багрянцевой , и заканчивая у неутомимых тружениц по кабинетам! Спасибо за ваш труд!
Невролог Вовченко Н. А. Врач и специалист с большой буквы! Доктор высокой квалификации и внимательного подхода к лечению! Благодарю!
Настоящий ДВОРЕЦ ЗДОРОВЬЯ!
Спасибо руководству клиники за таких специалистов!
09 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Отличный реабилитационный центр
15 ноября 2018 г.
Похожие врачи