Ростов-на-Дону

Кудрявец Анна Сергеевна
Ростов-на-Дону

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
Ларина, 8
+7 (863) 245- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Кудрявец Анна Сергеевна — эпидемиолог, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №12. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Ростовский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кудрявец Анна Сергеевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
Врач Бондарева Елена Геннадьевна. Сделали узи сосудов головного мозга. Выяснилось что есть нарушение кровообращение в головном мозге. Невролог дала направление -рекомендацию на мрт шеи (за свой счет). Но мы сделали в частной диагностической клинике подешевле. На снимке обнаружили две грыжи 3 и 2.5 мм на позвоночнике шейного отдела. Пришли с этим результатом к неврологу. Но она даже не стала смотреть эти снимки, сказав что не доверяет им! И отказалась напрочь продолжать лечение. Томограф в частной клинеке такой же, как и в рекомендованной неврологом клинике: 1.5 тесла, полузакрытого типа. Только дешевле на 1тр. Как можно объяснить поведение невролога?
17 декабря 2018 г.
2.4
Пациент
Очень противоречивое место. Что-то меняется к лучшему, а что-то нет.
Сделан косметический ремонт. Повесили телевизоры и кондиционеры в коридорах, но ни разу не видел, чтобы они работали. У врачей в кабинетах только вентиляторы.
Есть запись через интернет. Правда адрес периодически меняется. Сейчас это: https://zapisnapriemrostov.ru. Это очень выручает. Те врачи, где живая очередь, это жесть, можно спокойно простоять не один час, и не попасть на прием. Нет некоторых врачей, например, гастроэнтеролога, но можно получить направление в другие учреждения. За квотами на бесплатное обследование идёт нешуточная борьба. Нужно несколько раз приходить и отстаивать живую очередь и подтверждать, что она тебе ещё нужна, иногда не один месяц. Сами врачи очень разные, есть грамотные и опытные, есть не очень. Некоторые работают до 20 часов, можно прийти после работы, что удобно.
24 августа 2018 г.
Похожие врачи
Нет фото
Центр по профилактике и борьбе со СПИД
ул. Кулагина, д. 7а
+7 (863) 218- ... показать